Polaroid Camera Strap Flat grün Kamera-Trageriemen
Befestigung: Riemenhalterung
Breite: 3,5 cm
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Polaroid Kameragurt Flat grün
siehe Shop
9,99 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 16,48 €
→ zum Angebot
-
Polaroid 006051, Polaroid Camera Strap Flat Green Stripe
1-3 Werktage
10,49 €
+ -0,10 € Versand
Gesamt 10,39 €
→ zum Angebot
-
Polaroid PLD6051GS-40G-OS, Polaroid Pld6051gs-40g Woman Polarized Sunglasses...
8-10 Werktage
15,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 21,98 €
→ zum Angebot
-
Polaroid Kameragurt Flach – Grüner Streifen
Auf Lager
41,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,61 €
→ zum Angebot
Varianten:
Polaroid Camera Strap Flat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.
Polaroid Camera Strap Flat grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Polaroid Camera Strap Flat grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigung
Riemenhalterung
Breite
3,5 cm
Farbe
grün
Länge
110 cm
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Kamera-Trageriemen
Schulterpolster
nein
Serie
Polaroid Camera Strap Flat
geeignet für
Sofortbildkamera
verwendbar für
Polaroid NOW, Polaroid OneStep+
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen