POC POC M's Infinite All-mountain Shorts Men Black Bike Shorts
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
58,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
POC Fahrradshorts "Infinite All Mountain" in Schwarz, Größe M, Herren
2-3 Tage
58,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 63,94 €
→ zum Angebot
-
POC Infinite AllMountain Herren Bikeshort-Schwarz-M
sofort lieferbar
59,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 64,44 €
→ zum Angebot
-
Poc PC527551002XXL1, Poc Infinite All Mountain Shorts Schwarz 2XL Mann Uranium... siehe Shop 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
-
POC Infinite All-Mountain Shorts uranium black XXL Herren
6-9 Werktage
139,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 143,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
POC POC M's Infinite All-mountain Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XXL
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
POC POC M's Infinite All-mountain Shorts Men Black Test
5/5
★★★★★
Alles gut
Sehr gute Qualität, gute Passform. Lohnt sich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Herren
Farbe
schwarz
Ausstattung
Taschen
1 Seitentasche mit RV
Eigenschaften
Material
Cordura, Elasthan, Polyamid
Wetterschutz
winddicht
Eigenschaften
atmungsaktiv
Passform
regular
Materialzusammensetzung
10 % Elasthan, 90 % Polyamid
Sportart
All-Mountain
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen