Playmobil SCOOBY-DOO! Abendessen mit Shaggy (70363) Playmobil Spielzeug

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 5 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLAYMOBIL Scooby Doo! 70363 SCOOBY-DOO! Abendessen mit Shaggy - Bunt Kaufland PLAYMOBIL Scooby Doo! 70363 SCOOBY-DOO! Abendessen mit Shaggy - Bunt 2-4 Werktage 14,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Playmobil® Scooby Doo Abendessen mit Shaggy Konstruktions-Spielset,... Otto Playmobil® Scooby Doo Abendessen mit Shaggy Konstruktions-Spielset,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• PLAYMOBIL SCOOBY-DOO! 70363 Abendessen mit Scooby, Ab 5 Jahren Amazon Marketplace PLAYMOBIL SCOOBY-DOO! 70363 Abendessen mit Scooby, Ab 5 Jahren 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PLAYMOBIL Scooby Doo! 70363 SCOOBY-DOO! Abendessen mit Shaggy - Bunt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Playmobil® Scooby Doo Abendessen mit Shaggy Konstruktions-Spielset, (Abendessen mit Otto Babypower24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
PLAYMOBIL SCOOBY-DOO! 70363 Abendessen mit Scooby, Ab 5 Jahren Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Playmobil Abendessen mit Shaggy Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Playmobil SCOOBY-DOO! Abendessen mit Shaggy (70363) Test

5/5
★★★★★ Scooby-Doo Fans aufgepasst
ONE April 2023

Dieses Spielzeug Set ist ein Muss für alle Scooby-Doo Fans und Kinder jeden Alters. Enthalten sind Scooby-Doo, Shaggy, ein Abendessen-Set mit Tisch und Stühlen sowie verschiedene Accessoires wie Teller, Besteck und Essen. Die detaillierten Figuren sehen genauso aus wie in der Cartoon-Serie. Mit verschiedenen Posen können Scooby-Doo und Shaggy Szenen aus der Show nachgespielt werden.

Das Abendessen-Set ist realistisch gestaltet und sorgt für eine authentische Atmosphäre. Ein großartiges Spielzeug, um die Abenteuer von Scooby-Doo und seinen Freunden zum Leben zu erwecken.

5/5
★★★★★ Ende gut, alles gut 👌😎
6MightyDuck96MightyDuck9 September 2022

Das Produkt wurde schnell geliefert, gut verpackt und originalgetreu. Leider fehlte beim Auspacken der Unterkiefer von Scooby Doo, was ihm ein gruseliges Aussehen verlieh. Der Kundenservice von Playmobil war jedoch äußerst hilfsbereit und unkompliziert, sodass schnell ein Ersatz auf dem Weg zu mir war. Insgesamt war ich mit dem Service und der Lösung des Problems sehr zufrieden und vergebe daher 5 Sterne. Gerne wieder!🐕📦🌟 #Playmobil #Kundenservice #Ersatz #zufrieden.

4/5
★★★★☆ Als Geschenk zu Weihnachten oder zum Geburtstag passend.
Mr. C Januar 2021

Ich habe meinem Neffen dieses Geschenk zu Weihnachten gemacht und er war wirklich begeistert, vor allem wegen seines Faibles für Scooby-Doo. Ich würde es definitiv nochmal als Geburtstags- oder Weihnachtsgeschenk für ein Kind kaufen. Es enthält bereits genug Teile und kann durch den Kauf der anderen 3 Figuren noch erweitert werden.

5/5
★★★★★ Top Ware !
Dirk H Juli 2024

Top Ware !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 35

Allgemeine Daten
5 Jahre
Scooby-Doo!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram