Pirelli Scorpion Enduro M ProWall Gravity black 29x2.60 / 65-622 Fahrradreifen & Fahrradschlauch
Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready
Durchmesser: 29 Zoll
Einsatzgebiete: Matsch - Wettkampf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
31,99 €
Größe ETRTO
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pirelli Scorpion Enduro M 29 Zoll
31,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
PIRELLI Reifen Scorpion Enduro M 29 x 2,60 Mixed Terrain SmartGrip Gra
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
40,00 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 44,75 €
→ zum Angebot
-
Reifen Scorpion Enduro M 29 x 2.50 / schwarz / ProWALL
3
60,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
-
Pirelli Pirelli Reife Black 29 x 2.6
Auf Lager
64,43 €
+ 14,00 € Versand
Gesamt 78,43 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pirelli Scorpion Enduro M ProWall
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.
Pirelli Scorpion Enduro M ProWall Gravity black 29x2.60 / 65-622 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pirelli Scorpion Enduro M ProWall Gravity black 29x2.60 / 65-622? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Faltreifen, Tubeless Ready
Durchmesser
29 Zoll
Einsatzgebiete
Matsch, Wettkampf
Farbe
schwarz
Gewicht
990 g
Größe
29 x 2,60 Zoll
Größe ETRTO
65-622
Kompatibilität
Felgenmaulweite 19-29 mm
Produkttyp
MTB-Reifen
Produkttypen
Enduro Bike Reifen
TPI
60
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen