Pirelli All Road TLR 35-622 Fahrradreifen & Fahrradschlauch

Außendurchmesser: 700 x 35C Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready Durchmesser: 28 Zoll
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,90 €
Ø 31 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,07 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,90 €
Ø 31 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,07 €
ab 33,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 4190200, Pirelli Cinturato All Road TLR falt ProWALL (gravel) Pro... Action Sports Pirelli 4190200, Pirelli Cinturato All Road TLR falt ProWALL (gravel) Pro... Lieferbar 33,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Pirelli Cinturato All Road Gravel Reifen Tubeless Ready TLR Bikepacking Tyre... Amazon Pirelli Cinturato All Road Gravel Reifen Tubeless Ready TLR Bikepacking Tyre... Auf Lager 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli Cinturato All Road TLR Faltreifen 700x35C -... Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli Cinturato All Road TLR Faltreifen 700x35C -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 4190200, Pirelli Cinturato All Road TLR falt ProWALL (gravel) Pro (gravel) ✓ Bester Preis Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 33,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
PIRELLI Reifen Cinturato All Road 28" | 700 x 35C TLR schwarz r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 34,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Pirelli 4190200, Pirelli Cinturato All Road Schotter-Reifen 700x35c Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Pirelli 4190200, Pirelli Cinturato All Road Prowall 60 Tpi Procompound Tubeless 700c BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato™ All Road Gravelreifen 700 x 35c schwarz Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato All Road TLR Faltreifen 700x35C - Tubeless Ready mit ProWALL Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 42,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,35 € → zum Angebot
Pirelli 4190200, Pirelli Cinturato All Road TLR (28 x 1.35, 35-622) (4190200) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 47,23 € Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato All Road Gravel Reifen Tubeless Ready TLR Bikepacking Tyre 35-622 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato All Road Gravel Reifen Tubeless Ready TLR Bikepacking Tyre 35-622 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,91 € Versand kostenfrei Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli Cinturato All Road TLR Faltreifen 700x35C - Tubeless Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:53 Uhr.

Pirelli All Road TLR 35-622 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli All Road TLR 35-622? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
700 x 35C
Faltreifen, Tubeless Ready
28 Zoll
Asphalt, Schotter
schwarz
28 x 1,35 Zoll
35-622
Felgenmaulweite 17-21 mm
Gravelbike-Reifen
mit Pannenschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram