Pipedream Fantasy X-tensions Mega 3" Extension Black (PD4115-23) Penishülle

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Reizstruktur Durchmesser: 5 cm Eigenschaften: phthalatfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
33,95 €
Ø 37 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
33,95 €
Ø 37 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,98 €
ab 33,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pipedream Fantasy X-TENSIONS Mega Penishülle Braun 22,8 cm ⌀ 5 cm smash-me Pipedream Fantasy X-TENSIONS Mega Penishülle Braun 22,8 cm ⌀ 5 cm 2 - 4 Werktage 33,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Fantasy X-Tensions - Penishülle mit fest ausgepol. Eichel 1 St DocMorris Fantasy X-Tensions - Penishülle mit fest ausgepol. Eichel 1 St sofort lieferbar 38,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
• Pipedream - X-TENSION Mega 3 - realistische Penishülle (22,8 cm, schwarz) Desirel Pipedream - X-TENSION Mega 3 - realistische Penishülle (22,8 cm, schwarz) siehe Shop 47,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
• Fantasy X-TENSIONS 05441830000, Fantasy X-TENSIONS Mega 3"" Extension Ø 5 cm Steeltoyz Fantasy X-TENSIONS 05441830000, Fantasy X-TENSIONS Mega 3"" Extension Ø 5 cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Pipedream Fantasy X-tensions Mega 3" Extension
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Pipedream Fantasy X-TENSIONS Mega Penishülle Braun 22,8 cm ⌀ 5 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 33,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Fantasy X-Tensions - Penishülle mit fest ausgepol. Eichel 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Pipedream - X-TENSION Mega 3 - realistische Penishülle (22,8 cm, schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 47,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
Fantasy X-TENSIONS 05441830000, Fantasy X-TENSIONS Mega 3"" Extension Ø 5 cm Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 48,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Fantasy X-TENSIONS Penishülle mit Verlängerungs- und Verdickungseffekt 22,8 cm Mega Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,98 € Versand kostenfrei Gesamt 97,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Pipedream Fantasy X-tensions Mega 3" Extension Black (PD4115-23) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Smirko November 2017

Ein hochwertiges Produkt mit toller Form und angenehmem Material. Sowohl optisch als auch funktionell überzeugt es auf ganzer Linie. Durch die Dehnbarkeit des Materials ist kein zusätzliches Gleitmittel erforderlich, was den Gebrauch besonders angenehm macht. Der sichere Sitz und der effektive Unterdruck sorgen für ein unvergessliches Erlebnis.

Meine Frau ist begeistert und ich kann die positive Wirkung bei der Anwendung spüren. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Nice aber...
Justin Juli 2020

Dieses Produkt überzeugt durch seine Leistung, jedoch könnte der Preis etwas niedriger sein. Trotzdem gibt es die Möglichkeit, durch den Support 15% Rabatt zu erhalten. Ein toller Deal für alle, die dieses Produkt unbedingt haben möchten! Nützt diese Chance und kontaktiert den Support für euren Rabatt.

Wer Qualität sucht, wird hier fündig. Gib diesem Produkt eine Chance, es lohnt sich!.

5/5
★★★★★ Super!!!!!!!!
Grieche März 2021

Top-Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reizstruktur
5 cm
phthalatfrei
schwarz
22,8 cm
TPE
Penishülle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram