Pinewood Caribou TC Pant green/black Funktionshose
-
Günstigster Preis
Pinewood 1-50851153092, Pinewood Caribou TC Trouser Mossgreen/Black D92
siehe Shop
80,19 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 87,18 €
→ zum Angebot
-
Pinewood 1-50850153042, Pinewood Caribou TC Trouser mossgreen/black (153) C42... Lieferzeit 7-9 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
-
Pinewood Caribou TC Trouser mossgreen/black (153) D112
Lieferzeit 7-9 Werktage
96,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 100,40 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Herren Caribou Tc Hose - Wanderhose Herren mit 4-Wege-Stretch für...
Auf Lager
107,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: 3XL
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXS
Größe: XXL
Größe: XL
Pinewood Caribou TC Pant green/black Test
Diese Hose ist einfach fantastisch! Sie ist leicht und bequem zu tragen, perfekt für jede Jahreszeit und Aktivität. Ich habe bereits 2 Paare gekauft und plane weitere für den täglichen Gebrauch. Man möchte sie einfach nicht mehr ausziehen!.
Diese Hose hat mich begeistert! Nach dem Kauf im Fachgeschäft bestellte ich online zwei weitere Paare, da Passform und Qualität einfach top sind. Jetzt trage ich nur noch diese Hose – absolut empfehlenswert!.
Diese Hose von Pinewood ist perfekt für die wärmeren Monate! Sie ist leicht, flexibel und gut durchdacht. Die Belüftungen mit Reißverschluss sind ein cleveres Detail. Die Passform ist körperbetont, aber nicht zu eng.
Die Qualität ist wie immer bei Pinewood ausgezeichnet. Ein Must-Have für Outdoor-Liebhaber!.
Hochwertige Hose für mehr Bewegungsfreiheit, leider stören die vorderen Beintaschen beim Sitzen und Autofahren. Täglich beruflich getragen, nicht so flexibel, aber angenehme Anordnung der Beintaschen. Klare Kaufempfehlung trotz kleiner Abzüge!.
Tolle Hose, aber ungenaue Größen! 64 entspricht eher einer 62. Normalerweise passt 62 bei Brax, Eurex und Maier perfekt, aber nicht hier. Rücksendungen sind daher zu erwarten. Schade!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen