Philips AVENT SCF798/01 Kindertasse

Altersempfehlung: ab 12 Monate Produkttyp: Kindertasse - Trinklernbecher Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,78 €
Ø 9 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,78 €
Ø 9 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
ab 9,78 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Avent Bendy Straw SCF798/01 12m+ Tasse mit flexiblem Strohhalm Green... iparfumerie Philips Avent Bendy Straw SCF798/01 12m+ Tasse mit flexiblem Strohhalm Green... 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• PHILIPS AVENT Strohhalmbecher 300 ml grün 1 Stück Rossmann PHILIPS AVENT Strohhalmbecher 300 ml grün 1 Stück 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Philips Avent Trinklernbecher mit Strohhalm, SCF798/01, 300ml, 12-18M Baby-markt Philips Avent Trinklernbecher mit Strohhalm, SCF798/01, 300ml, 12-18M Lieferzeit 2-4 Tage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Avent Drinkbeker met Rietje Boy Groen Scf798/01 300 ml Sonstige Shop Apotheke Avent Drinkbeker met Rietje Boy Groen Scf798/01 300 ml Sonstige 1-2 Werktage 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Varianten: Philips AVENT SCF798
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Philips Avent Bendy Straw SCF798/01 12m+ Tasse mit flexiblem Strohhalm Green 300 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 32,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Philips Avent Trinklernbecher mit Strohhalm, SCF798/01, 300ml, 12-18M Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PHILIPS AVENT Strohhalmbecher 300 ml grün 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Avent Drinkbeker met Rietje Boy Groen Scf798/01 300 ml Sonstige Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,19 € 33,97 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Philips Avent Bendy Straw SCF798/01 12m+ Tasse mit flexiblem Strohhalm Green 300 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Philips Avent SCF798/01, Philips Avent Trinklernbecher mit Strohhalm, SCF798/01, Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Philips Avent SCF798/01, Philips Avent Strohhalmbecher (300 ml) (SCF798/01) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 12,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Philips SCF798/01, Philips Avent Straw Cup - 300 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 12,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Philips AVENT SCF798/01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips AVENT SCF798/01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 12 Monate
Kindertasse, Trinklernbecher
Design
grün
Eigenschaften
ja
Maße
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram