Pferd EHT 230 x 1,9 mm 25 Stk. (61323019) Metall-Trennscheibe

Produkttyp: Metall-Trennscheibe Scheibendurchmesser: 230 mm Scheibenstärke: 1,9 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,66 €
Ø 234 €
233,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,66 €
Ø 234 €
233,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,00 €
ab 233,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD TOOLS 61323019, PFERD TOOLS EHT 230-1,9 CERAMIC SGP STEEL 61323019... Voelkner PFERD TOOLS 61323019, PFERD TOOLS EHT 230-1,9 CERAMIC SGP STEEL 61323019... Lieferzeit 7-10 Werktage 233,66 € Versand kostenfrei Gesamt 233,66 € → zum Angebot
• PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x1,9x22,23 mm gerade CERAMIC Speziallinie SGP... contorion PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x1,9x22,23 mm gerade CERAMIC Speziallinie SGP... 2 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
• Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x1,9x22,23 mm gerade CERAMIC Otto Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x1,9x22,23 mm gerade CERAMIC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 289,88 € Versand kostenfrei Gesamt 289,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
233.66 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
PFERD TOOLS 61323019, PFERD TOOLS EHT 230-1,9 CERAMIC SGP STEEL 61323019 Trennscheibe ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 233,66 € Versand kostenfrei Gesamt 233,66 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x1,9x22,23 mm gerade CERAMIC Speziallinie SGP STEEL contorion Angebotsinfo 2 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
Trennscheibe Ceramic SGP Steel D230x1,9mm ger.STA PFERD VE: 25 Stück bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 243,16 € Versand kostenfrei Gesamt 243,16 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 61323019, PFERD TOOLS EHT 230-1,9 CERAMIC SGP STEEL 61323019 Trennscheibe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT gerade CERAMIC Speziallinie SGP STEEL für Stahl - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 278,96 € 11,16 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 284,91 € → zum Angebot
25 Stk. Pferd Tools Trennscheibe Ceramic SGP Steel D230x1,9mm ger.STA PFERD elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 278,96 € + 297,60 € Versand Gesamt 576,56 € → zum Angebot
Pferd Tools Trennscheibe Eht 230x1,9x22,23 Mm Gerade Ceramic Speziallinie Sgp Steel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 281,27 € Versand kostenfrei Gesamt 281,27 € → zum Angebot
Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x1,9x22,23 mm gerade CERAMIC Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 289,88 € Versand kostenfrei Gesamt 289,88 € → zum Angebot
PFERD Trennscheibe EHT 230-1,9 CERAMIC SGP STEEL - CERAMIC SGP STEEL - Außen-Ø 230 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 292,30 € Versand kostenfrei Gesamt 292,30 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x1,9x22,23 mm gerade CERAMIC Speziallinie SGP STEEL Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 324,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 329,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Pferd EHT 230 x 1,9 mm 25 Stk. (61323019) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferd EHT 230 x 1,9 mm 25 Stk. (61323019)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Trennscheibe
230 mm
1,9 mm
22,23 mm
25 Stück
Stahl
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram