Pferd 150mm H 4 (800 150 H 4) Ansatzfeile

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Hiebnummer: 4 Länge: 150 mm Produkttyp: Ansatzfeile
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,03 €
Ø 15 €
15,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,03 €
Ø 15 €
15,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,27 €
ab 15,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD Ansatzfeile 150mm H 4 werkzeuge4u PFERD Ansatzfeile 150mm H 4 1-3 Werktage 15,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
• Pferd Feile, Ansatzfeile 150 mm Hieb 4 Otto Pferd Feile, Ansatzfeile 150 mm Hieb 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• Pferd 19300156 Ansatzfeilen 800 150 H 4 Amazon Marketplace Pferd 19300156 Ansatzfeilen 800 150 H 4 Auf Lager 29,78 € Versand kostenfrei Gesamt 29,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.03 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PFERD Ansatzfeile 150mm H 4 ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
Präzisions-Ansatzfeile Flachstumpf 150mm Schweizer Hieb 4, sehr-fein toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 15,57 € + 5,45 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
Ansatzfeile 150mm H 4 - Pferd ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 15,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
"Feile - "PFERD" - flachstumpf, mit Angel - Bezeichnung 800 150 - Länge 150 mm - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Pferd Feile, Ansatzfeile 150 mm Hieb 4 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Pferd 19300156 Ansatzfeilen 800 150 H 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,78 € Versand kostenfrei Gesamt 29,78 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Präzisions-Ansatzfeile Flachstumpf 150mm Schweizer Hieb 4, sehr-fein contorion Angebotsinfo 2 Werktage 171,98 € Versand kostenfrei Gesamt 171,98 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Präzisions-Ansatzfeile Flachstumpf Schweizer Hieb - 19300156 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 208,27 € 17,36 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 214,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

Pferd 150mm H 4 (800 150 H 4) Test

5/5
★★★★★ Diamantfeile?
NoName August 2025

Tolle Verarbeitung, sehr feine Diamantfeile — obwohl eine Diamantbeschichtung in der Beschreibung genannt wurde, war sie optisch nicht sichtbar. Trotzdem überzeugt die gewohnte, hohe Qualität dieser Firma. Ideal zum Schärfen von Gartengeräten und Heckenscheren.

5/5
★★★★★ Präzisionsfeile
Flar Dezember 2011

Die Flachfeile von Pferd überzeugt mit hochwertiger Qualität und einer schönen Oberflächenbearbeitung dank dem Schweizer Hieb 4. Zusammen mit dem Feilenheft ist sie unvergleichbar mit Baumarktfeilen.

Allgemeine Daten
4
150 mm
Ansatzfeile
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram