VITAVIA Apollo 5000 Alu grün HKP 4 mm 5 m2 inkl. Fundament Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 5 m² Türart: Schiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
529,00 €
Ø 533 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 969,90 €
Gestellfarbe
grünsilber
Gewächshauswand
4 mm Doppelstegplatten6 mm Doppelstegplatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
529,00 €
Ø 533 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 969,90 €
ab 529,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Apollo 5000",smaragd grün,5,0 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Apollo 5000",smaragd grün,5,0 m2 7 - 10 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
• Vitavia 40001619, Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 mein-gartenshop24 Vitavia 40001619, Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 628,80 € + -12,58 € Versand Gesamt 616,22 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m²-dunkelgrün-4 mm koempf24 Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m²-dunkelgrün-4 mm 8 - 10 Werktage 628,80 € Versand kostenfrei Gesamt 628,80 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Apollo 5000, BxTxH: 195 x 261 x 207,4 cm, 4 mm Wandstärke, Otto Vitavia Gewächshaus Apollo 5000, BxTxH: 195 x 261 x 207,4 cm, 4 mm Wandstärke, lieferbar in 2 Wochen 964,26 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.004,21 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Apollo 5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
529 €
Ø 1 Mon.
533 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus "Apollo 5000",smaragd grün,5,0 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Vitavia 40001619, Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 628,80 € + -12,58 € Versand Gesamt 616,22 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m²-dunkelgrün-4 mm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 628,80 € Versand kostenfrei Gesamt 628,80 € → zum Angebot
EPH 40001619, EPH Vitavia Gewächshaus Apollo Tomatenhaus Smaragd, 4 mm, 261x195x207 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 639,00 € + 34,95 € Versand Gesamt 673,95 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 195 x 261 cm 4 mm HPK globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 697,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 731,99 € → zum Angebot
VITAVIA Gewächshaus »Apollo«, 5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus 'Apollo 5000' 194,2 x 262,4 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 Smaragd 5 m² inkl. Fundament OBI Angebotsinfo 15 Tage 749,99 € Versand kostenfrei Gesamt 749,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 5000, BxTxH: 195 x 261 x 207,4 cm, 4 mm Wandstärke, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 964,26 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.004,21 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Apollo 5000" Alu-Profile, Stahlfundamentrahmen, 4 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 964,38 € Versand kostenfrei Gesamt 964,38 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Apollo 5000", smaragd grün, 4 mm HKP, 5,0 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 969,90 € Versand kostenfrei Gesamt 969,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.

VITAVIA Apollo 5000 Alu grün HKP 4 mm 5 m2 inkl. Fundament Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Apollo 5000 Alu grün HKP 4 mm 5 m2 inkl. Fundament? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüfter, Stahlfundament
PERGART
Alu-Gewächshaus
Pergart Apollo
Dach
Spitzdach
HKP- Hohlkammerplatten
6 mm
Eigenschaften
UV-beständig
rechteckig
Hohlkammerplatten
Fenster
1
Dachfenster
60 x 55 cm
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
grün
Maße & Gewicht
195 cm
2.07 m
5 m²
207 cm
2.61 m
4 mm
135 cm
261 cm
Tür
Schiebetür
61 x 174 cm
61 cm
174 cm
Wände
4 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram