VITAVIA Ida 6500 Alu dunkelgrün HKP 6 mm 6,5 m2 Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus - Anlehngewächshaus Grundfläche: 6,5 m² Türart: Schiebetür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.099,00 €
Ø 1.096 €
1.068,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.219,90 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten6 mm Doppelstegplatten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.099,00 €
Ø 1.096 €
1.068,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.219,90 €
ab 1.099,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.068,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 6500",smaragd grün,6,5 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 6500",smaragd grün,6,5 m2 7 - 10 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Ida 6500 Smaragd 6,5 m² OBI Vitavia Gewächshaus Ida 6500 Smaragd 6,5 m² 15 Tage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• XXXLutz ANLEHN-GEWÄCHSHAUSBAUSATZ Smaragdgrün 201.4x220.8x201.4 cm XXXLutz XXXLutz ANLEHN-GEWÄCHSHAUSBAUSATZ Smaragdgrün 201.4x220.8x201.4 cm ca. 3-4 Wochen 1.125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.125,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Ida 6500 HKP 6mm Smaragd Alu mit 2 Fenster Otto Vitavia Gewächshaus Ida 6500 HKP 6mm Smaragd Alu mit 2 Fenster lieferbar in 3 Wochen 1.219,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.226,80 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Ida 6500
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1099 €
Ø 1 Mon.
1.096 €
Tiefstpreis
1.069 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 6500",smaragd grün,6,5 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Ida 6500 Smaragd 6,5 m² OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
XXXLutz ANLEHN-GEWÄCHSHAUSBAUSATZ Smaragdgrün 201.4x220.8x201.4 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 1.125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.125,00 € → zum Angebot
Ida 6500 Hkp6mm, Smaragd ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 1.199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Ida 6500 HKP 6mm Smaragd Alu mit 2 Fenster Otto markt44 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.219,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.226,80 € → zum Angebot
Vitavia, Anlehn-Gewächshaus "Ida 6500", smaragd grün, 6 mm HKP, 6,5 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.

VITAVIA Ida 6500 Alu dunkelgrün HKP 6 mm 6,5 m2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Ida 6500 Alu dunkelgrün HKP 6 mm 6,5 m2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PERGART
Alu-Gewächshaus, Anlehngewächshaus
Pergart Ida
Ausstattung
Fenster (mit Belüftung)
Eigenschaften
Hohlkammerplatten
Fenster
Dachfenster
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
grün
Maße & Gewicht
201 cm
6,5 m²
221 cm
6 mm
169 cm
324 cm
2 x 3 m
Tür
Schiebetür
Weitere Daten
mit 2 Dachfenster
Wände
6 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram