Pepe Jeans ORIGINAL BASIC black Herren-T-Shirt

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Look: Sportlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,08 €
Ø 18 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,08 €
Ø 18 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 17,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pepe Jeans Herren Original Basic 3 N T-Shirt, Schwarz (Black), XS Amazon Pepe Jeans Herren Original Basic 3 N T-Shirt, Schwarz (Black), XS Auf Lager 17,08 € Versand kostenfrei Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Rundhalsshirt Otto Pepe Jeans Rundhalsshirt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Rundhalsshirt Quelle Pepe Jeans Rundhalsshirt 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Pepe jeans T-Shirt ORIGINAL BASIC NOS Spartoo Pepe jeans T-Shirt ORIGINAL BASIC NOS Innerhalb von 4 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Pepe Jeans ORIGINAL BASIC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.08 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Pepe Jeans Herren Original Basic 3 N T-Shirt, Schwarz (Black), XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € Versand kostenfrei Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Pepe Jeans Herren Original Basic 3 N T-Shirt, Schwarz (Black), XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € Versand kostenfrei Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Pepe Jeans Rundhalsshirt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Pepe Jeans Rundhalsshirt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Pepe jeans T-Shirt ORIGINAL BASIC NOS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Pepe Jeans ORIGINAL BASIC black Test

5/5
★★★★★ Die besten Shirts
Marina Dezember 2023

Ich habe diese Shirts in allen Farben für meinen Mann gekauft! Die Qualität ist hervorragend und sie sind wirklich bügelfrei. Mein Mann ist begeistert von diesen Shirts, sie wirken sehr hochwertig.

5/5
★★★★★ gute Passform und Verarbeitung
Christoph August 2023

Das weiche Material und die optimale Passform machen dieses schlichte T-Shirt zu einem vielseitigen Kleidungsstück, das sich leicht in verschiedene Outfits integrieren lässt. Die solide Verarbeitung sorgt dafür, dass das Shirt auch nach mehreren Waschgängen Form und Farbe behält. Trotz seiner Einfachheit verleiht es dem Gesamtlook eine gewisse Eleganz. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit und kann es als Grundlage für verschiedene Styles empfehlen.

5/5
★★★★★ Schickes T-Shirt
von einem Kunden Januar 2026

Perfekte Passform: Das Stretch‑Material liegt eng am Körper, bietet weiche, angenehme Haptik und ideale Länge. Besonders geeignet für sportlich-schlanke Herren, da das Shirt figurbetont sitzt. Kaufe mir bestimmt noch 1–2 weitere Farben.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von einem Kunden Februar 2022

Dieses Unterziehshirt aus Baumwolle mit Elastan ist perfekt für Pullover mit V-Ausschnitt. Die Größe XL passt mir als normalerweise L-Träger optimal. Die Qualität ist hervorragend und die Verarbeitung einwandfrei. Es fühlt sich angenehm auf der Haut an und ich bin rundum zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schöner Schnitt
Annalena H November 2023

Dieses T-Shirt zeichnet sich durch hochwertige Verarbeitung, ideale Passform und stilvolles Design aus. Als vielseitiges Kleidungsstück überzeugt es durch Funktionalität im Alltag. Dank seiner Schlichtheit passt es zu jedem Look. Ein zuverlässiges Basic ohne überflüssigen Schnickschnack. Ideal für jeden Tag!.

4/5
★★★★☆ Top
Pats Juli 2023

Hervorragende T-Shirts mit optimaler Passform, bleiben nach dem Waschen formstabil und sehen toll aus. Es lohnt sich, den Preis zu vergleichen. Ein minimal enger Schnitt. Einkaufsempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Sportlich
Logo
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Elasthan
5% Elastan, 95% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C
Passform
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram