Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz Herznote: Jasmin - Pfingstrose Kopfnote: Birne - Ingwer - Mandarine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 mlRefill (80 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 10,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pepe Jeans Bright For Her Parfüm Damen 30ml Amazon Marketplace Pepe Jeans Bright For Her Parfüm Damen 30ml Auf Lager 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Pepe Jeans BRIGHT for Her Eau de Parfum Flaconi Pepe Jeans BRIGHT for Her Eau de Parfum 1-2 Tage 10,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
• Pepe Jeans London Bright For Her Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Pepe Jeans London Bright For Her Eau De Parfum 30 ml (woman) 13-16 Werktage 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Eau de Parfum Pepe Jeans - Bright for her EDP 30ml, mit einer... Otto Pepe Jeans Eau de Parfum Pepe Jeans - Bright for her EDP 30ml, mit einer... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Pepe Jeans Bright For Her Parfüm Damen 30ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Pepe Jeans BRIGHT for Her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Pepe Jeans London Bright For Her Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 19,79 € 659,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Pepe Jeans Eau de Parfum Pepe Jeans - Bright for her EDP 30ml, mit einer kuscheligen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Pepe Jeans Eau de Parfum "Pepe Jeans - Bright for her EDP 30ml" mit einer kuscheligen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ interessanter Duft
Ludwig April 2024

Der süßliche und fruchtige Duft dieses Parfums mag nicht jedermanns Sache sein, aber die Beschenkte hat sich darüber gefreut. Leider verfliegt der Duft schnell. Der hübsche und originelle Flakon ist jedoch ein echter Hingucker! Insgesamt empfehlenswert für Liebhaber süßer Düfte.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis stimmt
Kindle-Kunde Februar 2024

Das Parfum Bright von PJ ist eine angenehme Überraschung mit frischem Birnenduft. Die Noten von Mandarine und Ingwer verleihen dem Duft eine frische und cremige Note. Die Haltbarkeit von 7-8 Stunden ist überraschend gut und der süße Flakon ist ein echter Hingucker. Bright ist perfekt für den Alltag und eignet sich für junge Frauen, die sich frisch und gepflegt fühlen möchten.

Ein ideales Geschenk für jeden Anlass. Eine klare Kaufempfehlung für alle Duftliebhaber!.

3/5
★★★☆☆ Riecht scheinbar bei jedem anders...
kleiner_flieger Dezember 2024

Meine Kollegin trug das Parfüm im Büro und ich war sofort hin und weg — der Duft an ihr war fantastisch. Ich bestellte es daraufhin direkt, ohne es auf meiner eigenen Haut zu testen. Erwartet hatte ich denselben Eindruck, bekam aber etwas anderes: Der Duft ist zwar schön, erreicht an mir nicht die Wirkung wie bei ihr. Mein Tipp: Vor dem Kauf in der Parfümerie auf der Haut ausprobieren und einwirken lassen.

Achte auf Duftnoten und Intensität bei einer Duftprobe. Ich würde es persönlich nicht nochmal kaufen; Düfte sind Geschmackssache und riechen von Person zu Person unterschiedlich.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dajana k Februar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
2022
Jérôme Di Marino
Chypre, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz
Jasmin, Pfingstrose
Birne, Ingwer, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
belebend, dynamisch, feminin, spritzig
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram