Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum (80 ml) Damenparfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz Herznote: Jasmin - Pfingstrose Kopfnote: Birne - Ingwer - Mandarine
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
23,59 €
Ø 20 €
19,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 mlRefill (80 ml)
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
23,59 €
Ø 20 €
19,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 23,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pepe Jeans London Bright For Her Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 294,88... SUPERSHOP Pepe Jeans London Bright For Her Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 294,88... siehe Shop 23,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Bright Eau de Parfum 80ml Kaufland Pepe Jeans Bright Eau de Parfum 80ml 6-9 Werktage 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Eau de Parfum Bright Edp Spray Otto Pepe Jeans Eau de Parfum Bright Edp Spray lieferbar in 3 Wochen 33,24 € Versand kostenfrei Gesamt 33,24 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Bright For Her Parfüm Damen 80ml Amazon Marketplace Pepe Jeans Bright For Her Parfüm Damen 80ml 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.59 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Pepe Jeans London Bright For Her Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 294,88 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,59 € 294.875 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Pepe Jeans Bright Eau de Parfum 80ml Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 30,68 € 383,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Pepe Jeans Bright Edp Spray 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
Pepe Jeans Eau de Parfum Bright Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 33,24 € Versand kostenfrei Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Pepe Jeans Bright For Her Parfüm Damen 80ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum (80 ml) Test

5/5
★★★★★ interessanter Duft
Ludwig April 2024

Ein süßlicher, fruchtiger Duft, gut als Geschenk geeignet für Liebhaberinnen süßer Noten. Leider war die Haltbarkeit nicht optimal. Dennoch überzeugt der hübsche und originelle Flakon.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis stimmt
Kindle-Kunde Februar 2024

Bright von PJ ist ein frischer Duft mit Birnen- und Mandarinennoten, angenehm und alltagstauglich. Die Performance ist gut, mit einer überraschenden Haltbarkeit von 7-8 Stunden. Der Flakon ist süß und handlich, perfekt für die Handtasche.

Geeignet für junge Frauen und solche, die sich jung fühlen, sowie als Geschenkidee. Ein gefälliger Duft, der für jede Jahreszeit und Gelegenheit passt. Eine klare Kaufempfehlung für alle Duftliebhaberinnen! Freue dich auf angenehmes Tragen und langanhaltende Frische mit Bright von PJ.

3/5
★★★☆☆ Riecht scheinbar bei jedem anders...
kleiner_flieger Dezember 2024

Meine Kollegin trug ein Parfüm im Büro, das so unwiderstehlich duftete, dass ich sofort fragte und es online bestellte – ohne es selbst auf der Haut zu testen. Leider entwickelt der Duft bei mir ganz anders: ja, angenehm, aber nicht annähernd so beeindruckend wie bei ihr. Mein Tipp für den Parfümkauf: unbedingt eine Duftprobe im Laden auftragen und auf der Haut entfalten lassen, denn Duftnoten reagieren individuell. Kein Wiederkauf für mich, aber Geruch ist Geschmackssache und hängt stark von der persönlichen Hautchemie ab.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dajana k Februar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
2022
Jérôme Di Marino
Chypre, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz
Jasmin, Pfingstrose
Birne, Ingwer, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
belebend, dynamisch, feminin, spritzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram