Peak Design Slide Coyote Kameragurt
Ausstattung: Sliderbremse
Befestigung: Stativgewinde
Breite: 4,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PEAK DESIGN Trageriemen Slide Coyote
sofort lieferbar
79,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
-
Peak Design Slide Coyote (Braun/Beige)- Kameragurt für mittlere und große
79,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
-
PEAK DESIGN Courroie Coyote Slide SL-CY-3
Auf Lager
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Peak Design Kamerazubehör-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten:
Peak Design Slide
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.
Peak Design Slide Coyote Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peak Design Slide Coyote? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Sliderbremse
Befestigung
Stativgewinde
Breite
4,5 cm
Eigenschaften
verstellbare Gurtlänge
Farbe
beige
Für wen
Damen, Herren
Länge
99 - 145 cm
Materialien
Kunstfaser, Kunststoff, Metall
Produkttyp
Kamera-Schultergurt
Schulterpolster
nein
Serie
Peak Design Slide
Tragfähigkeit
90 kg
geeignet für
DSLR-Kamera
verwendbar für
universal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen