Paulmann YourLED Eco Stripe Basisset mit Touch Switch warmweiß (70954) LED-Streifen

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Touchdimmer Eigenschaften: erweiterbar - kürzbar - selbstklebend Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,67 €
ab 12,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 709.54 YourLED ECO Stripe Comfort Set 1 m Touch Switch Amazon Paulmann 709.54 YourLED ECO Stripe Comfort Set 1 m Touch Switch Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Paulmann YourLED ECO Stripe Komfort-Set Touch Switch 1 m Warmweiß 2,4 W OBI Paulmann YourLED ECO Stripe Komfort-Set Touch Switch 1 m Warmweiß 2,4 W 3 Tage 19,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• Paulmann LED Stripe Paulmann YourLED ECO Comfort 70954 LED-Streifen-Komplettset... Otto Paulmann LED Stripe Paulmann YourLED ECO Comfort 70954 LED-Streifen-Komplettset... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 709.54 YourLED ECO Stripe Comfort Set 1 m Touch Switch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Paulmann 709.54 YourLED ECO Stripe Comfort Set 1 m Touch Switch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Paulmann YourLED ECO Stripe Komfort-Set Touch Switch 1 m Warmweiß 2,4 W OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Paulmann YourLED ECO LED Strip Warmweiß Comfort Set Touch Sensor 1m 2,4W 170lm/m METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,26 € → zum Angebot
Paulmann 70954 YourLED ECO Stripe Basisset 1 m mit Touch Switch Warmweiß 2,4W 12V STM-Licht DE Angebotsinfo 21,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Paulmann 70954 YourLED ECO Stripe Basisset 1 m mit Touch Switch Warmweiß 2,4W 12V STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 21,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Paulmann LED-Strip 709.54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,43 € 24,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Paulmann 70954 Function YourLED Eco Comfort Set Touch Sensor 1m 3000K 2.4W 12V DC LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 24,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Paulmann YourLED ECO Comfort 70954 LED-Streifen-Komplettset mit Stecker 12 V 1 m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Paulmann YourLED ECO Comfort 70954 LED-Streifen-Komplettset mit Stecker 12 V 1 m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Paulmann LED-Set 'YourLED Eco Comfort' 1 m warmweiß 2,4 W weiß mit Touch-Sensor toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Paulmann Function YourLED Eco Comfort Set Touch koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 28,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann YourLED Eco Stripe Basisset mit Touch Switch warmweiß (70954) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
einer Kundin Januar 2021

Diese Boxhandschuhe in Größe 1 sind perfekt für unsere 3,5 Jahre alte Tochter, die damit auf den Boxsack ihres Bruders losgeht. Obwohl sie noch etwas groß sind, nutzt sie sie gerne. Ihr 7 Jahre alter Bruder trägt sie auch gerne, wenn sie sie nicht benutzt, da sie momentan besser passen als seine eigenen in Größe 2. Die Handschuhe sind bequem, geruchlos und stabil. Ideal für kleine Nachwuchs-Boxer!.

5/5
★★★★★ Tolle Kinderboxhandschuhe
einer Kundin Januar 2019

Ich habe dies für meinen 6-jährigen Sohn gekauft und die Qualität ist großartig. Sogar meine zierlichen Hände passen hinein. Ich habe auch den passenden Boxsack dazu gekauft und wir sind total begeistert.

2/5
★★☆☆☆ Der Boxhandschuh ist nach einem Monat ...
einem Kunden August 2020

Nach einem Monat Nutzung sind die Nähte an den Fingern des Boxhandschuhs aufgegangen. Als Käufer von Hammer hatte ich eine bessere Qualität erwartet. Bei der Reklamation bei Otto wurde mir gesagt, dass ich mich direkt an Hammer wenden soll, obwohl ich das Produkt bei Otto gekauft habe. Das hat mich enttäuscht. Der Kundenservice ließ zu wünschen übrig.

1/5
★☆☆☆☆ 2 Sets gekauft und bei keinem funktioniert die Touchbedienung
Raphael S Dezember 2023

Die Optik hat mich überzeugt, daher habe ich 2 Sets gekauft. Leider haben beide Probleme mit der Touchbedienung und den Verbindungsstücken. War ein Reinfall. Habe nun ein anderes Produkt gekauft.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Details & Eigenschaften
Touchdimmer
erweiterbar, kürzbar, selbstklebend
Innen
warmweiß
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Energieverbrauch
A, A+, A++
Farbe & Design
weiß
Leuchtmittel
30.000 h
LED
ja
Material
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
112
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram