Paulmann ProRail3 Schiensystem Pendelleuchte Corus in Schwarz E27 schwarz Lampe

Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
73,60 €
Ø 76 €
70,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
73,60 €
Ø 76 €
70,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,38 €
ab 73,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann ProRail3 Pendel CorusE27max. 50Wdimmbar 230V Schwarz 95405 METRO Paulmann ProRail3 Pendel CorusE27max. 50Wdimmbar 230V Schwarz 95405 2-4 Werktage 73,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,59 € → zum Angebot
• Paulmann 95405 ProRail3 Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz STM-SOUNDS Paulmann 95405 ProRail3 Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz 2 Werktage 77,17 € + 5,79 € Versand Gesamt 82,96 € → zum Angebot
• Paulmann 95405 Schienensystem ProRail3 Pendel Corus max. 50 W Schwarz Schiene... Amazon Paulmann 95405 Schienensystem ProRail3 Pendel Corus max. 50 W Schwarz Schiene... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 80,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.6 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann ProRail3 Pendel CorusE27max. 50Wdimmbar 230V Schwarz 95405 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,59 € → zum Angebot
Paulmann 95405 ProRail3 Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz STM-Licht DE Angebotsinfo 77,17 € + 5,79 € Versand Gesamt 82,96 € → zum Angebot
Paulmann 95405 ProRail3 Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 77,17 € + 5,79 € Versand Gesamt 82,96 € → zum Angebot
Paulmann 95405 Schienensystem ProRail3 Pendel Corus max. 50 W Schwarz Schiene Metall, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 80,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Paulmann 95405 Schienensystem ProRail3 Pendel Corus max. 50 W Schwarz Schiene Metall, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 80,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
ProRail3 Pendel Corus E27 max. 50W dimmbar 230V Schwarz Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Paulmann 95405 ProRail3 Pendel Corus E27 max. 50W dimmbar Schwarz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 86,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,71 € → zum Angebot
PLM 95405 - ProRail3 Pendel Corus, E27, max. 50 W, dimm, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Paulmann Systemleuchte (Basis) ProRail3 E27 Schwarz 95405 Conrad Angebotsinfo 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Paulmann 954.05 Prorail3 Pendel Corus Schwarz Max. 1x50w E27 Ohne Leuchtmittel ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 130,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 134,37 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:04 Uhr.

Paulmann ProRail3 Schiensystem Pendelleuchte Corus in Schwarz E27 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann ProRail3 Schiensystem Pendelleuchte Corus in Schwarz E27 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
dimmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram