Papstar Tischläufer, stoffähnlich, PV-Tissue Mix ROYAL Collection 24 m x 40 cm champagner Elegance

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: stoffähnlich Farbe: beige Materialien: Tissue - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,85 €
Ø 17 €
16,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,85 €
Ø 17 €
16,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,64 €
ab 16,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Papstar, Tischläufer, stoffähnlich, PV-Tissue Mix "ROYAL Collection" 24 m x... Amazon Papstar, Tischläufer, stoffähnlich, PV-Tissue Mix "ROYAL Collection" 24 m x... Auf Lager 16,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• PAPSTAR Tischläufer Otto PAPSTAR Tischläufer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
• PAPSTAR Tischläufer, stoffähnlich, PV-Tissue Mix "ROYAL Collection" 24 m x 40... METRO PAPSTAR Tischläufer, stoffähnlich, PV-Tissue Mix "ROYAL Collection" 24 m x 40... 2-4 Werktage 25,16 € Versand kostenfrei Gesamt 25,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.85 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Papstar, Tischläufer, stoffähnlich, PV-Tissue Mix "ROYAL Collection" 24 m x 40 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Papstar, Tischläufer, stoffähnlich, PV-Tissue Mix "ROYAL Collection" 24 m x 40 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
PAPSTAR Tischläufer Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
PAPSTAR Tischläufer, stoffähnlich, PV-Tissue Mix "ROYAL Collection" 24 m x 40 cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,16 € 1,05 €/m Versand kostenfrei Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Papstar Tischläufer 40 cm »Royal Collection Elegance-Dekor« 24 m Rolle rosa, 40 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 30,64 € + 9,86 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Papstar Tischläufer, stoffähnlich, PV-Tissue Mix ROYAL Collection 24 m x 40 cm champagner Elegance Test

5/5
★★★★★ Super Ware
Lisa März 2026

Machen den Biertisch sehr hübsch! 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
stoffähnlich
beige
Tissue, Viskose
Tischläufer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram