Papstar 520 Bestecktaschen 20 cmx8,5 cm schwarz/limone Stripes inkl. farbiger Serviette 33x33 cm 2-lag. (86702) Servietten

Abmessungen (B x L): 33 x 33 cm Material: Papier Produkttyp: Servietten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
56,64 €
Ø 59 €
56,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
56,64 €
Ø 59 €
56,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,76 €
ab 56,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAPSTAR 520 Bestecktaschen 20 cm x 8,5 cm schwarz/limone "Stripes" inkl.... METRO PAPSTAR 520 Bestecktaschen 20 cm x 8,5 cm schwarz/limone "Stripes" inkl.... 1-7 Werktage 56,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,63 € → zum Angebot
• Bestecktaschen 20 cm x 8,5 cm schwarz/limone "Stripes" inkl. farbiger Serviette... Kaufland Bestecktaschen 20 cm x 8,5 cm schwarz/limone "Stripes" inkl. farbiger Serviette... 1-4 Werktage 61,26 € Versand kostenfrei Gesamt 61,26 € → zum Angebot
• PAPSTAR Papierserviette 520x Bestecktaschen 20 x 8,5cm schwarz/limone Stripes + Otto PAPSTAR Papierserviette 520x Bestecktaschen 20 x 8,5cm schwarz/limone Stripes + lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,95 € + 3,85 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.64 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
PAPSTAR 520 Bestecktaschen 20 cm x 8,5 cm schwarz/limone "Stripes" inkl. farbiger ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-7 Werktage 56,64 € 0,11 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 63,63 € → zum Angebot
Bestecktaschen 20 cm x 8,5 cm schwarz/limone "Stripes" inkl. farbiger Serviette - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 61,26 € Versand kostenfrei Gesamt 61,26 € → zum Angebot
PAPSTAR Papierserviette 520x Bestecktaschen 20 x 8,5cm schwarz/limone Stripes + Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,95 € + 3,85 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
PAPSTAR Bestecktaschen 20 cm x 8,5 cm schwarz/limone "Stripes" inkl. farbiger klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 69,59 € 0,13 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 76,58 € → zum Angebot
Bestecktaschen Papstar Stripes, inkl. weißer Serviette, 520 Stk., 200 x 85 mm, Schäfer Shop Angebotsinfo 80,91 € + 5,89 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Papstar Bestecktaschen 8,5 x 20 cm »Stripes« mit Serviette, 520 Stück schwarz, 8.5 Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 97,76 € + 6,30 € Versand Gesamt 104,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Papstar 520 Bestecktaschen 20 cmx8,5 cm schwarz/limone Stripes inkl. farbiger Serviette 33x33 cm 2-lag. (86702) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Papstar 520 Bestecktaschen 20 cmx8,5 cm schwarz/limone Stripes inkl. farbiger Serviette 33x33 cm 2-lag. (86702)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
33 x 33 cm
Papier
Servietten
Bestecktasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram