PanzerGlass SAFE. by Screen Protector Pixel 8a, UWF Handy-Schutzfolie

• Die Displayschutzfolie besteht aus gehärtetem Glas, das für maximale Haltbarkeit sorgt.
• Die oleophobe Beschichtung reduziert Fingerabdrücke und erleichtert die Reinigung.
• Die Folie ist ultradünn und beeinträchtigt nicht die Berührungsempfindlichkeit des Displays.
• Die Installation ist einfach und blasenfrei dank des mitgelieferten Montagematerials.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,19 €
Ø 15 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,19 €
Ø 15 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,14 €
ab 15,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PanzerGlass SAFE95789, PanzerGlass SAFE. Screen Protector Google Pixel 8a... Mindfactory PanzerGlass SAFE95789, PanzerGlass SAFE. Screen Protector Google Pixel 8a... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 15,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• PANZERGLASS SAFE95789, PanzerGlass SAFE. Screen Protector Google Pixel 8a... 0815 Onlinehandel PANZERGLASS SAFE95789, PanzerGlass SAFE. Screen Protector Google Pixel 8a... Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 15,24 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
• SAFE by PanzerGlass Schutzfolie SAFE. by Screen Protector Pixel 8a, UWF Otto SAFE by PanzerGlass Schutzfolie SAFE. by Screen Protector Pixel 8a, UWF lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.19 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PanzerGlass SAFE95789, PanzerGlass SAFE. Screen Protector Google Pixel 8a Ultra-Wide ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 15,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
PanzerGlass SAFE95789, PanzerGlass SAFE. by Screen Protector Pixel 8a UWF (SAFE95789) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,24 € Versand kostenfrei Gesamt 15,24 € → zum Angebot
PANZERGLASS SAFE95789, PanzerGlass SAFE. Screen Protector Google Pixel 8a Ultra-Wide 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 15,24 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
Safe Ultra-Wide Fit (Google Pixel 8a) (5715685001796) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 16,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
SAFE by PanzerGlass Schutzfolie SAFE. by Screen Protector Pixel 8a, UWF Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
SAFE. by PanzerGlass Screen Protector Pixel 8a, UWF Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,14 € Versand kostenfrei Gesamt 18,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:20 Uhr.

Testbericht PanzerGlass SAFE. by Screen Protector Pixel 8a, UWF

Perfekter Schutz für Ihr Google Pixel 8a

Der PanzerGlass SAFE. by Screen Protector Pixel 8a, UWF bietet optimalen Schutz für Ihr Smartphone. Diese Displayschutzfolie ist speziell für das Google Pixel 8a entwickelt und schützt Ihr Gerät vor Kratzern, Stößen und anderen Beschädigungen. Mit einer ultradünnen und dennoch robusten Struktur sorgt sie dafür, dass Ihr Display in einwandfreiem Zustand bleibt.

Hochwertige Materialien und einfache Installation

Die PanzerGlass Displayschutzfolie besteht aus hochwertigem gehärtetem Glas, das eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer und Brüche bietet. Die Installation ist dank der mitgelieferten Anleitung und des Montagematerials kinderleicht. Sie können die Folie blasenfrei und präzise auf Ihrem Pixel 8a anbringen, ohne dass Blasen oder Staubpartikel darunter eingeschlossen werden.

PanzerGlass SAFE. by Screen Protector Pixel 8a, UWF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass SAFE. by Screen Protector Pixel 8a, UWF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Schutzfolie
Google Pixel 8a
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram