Pantoprazol 20 mg acid magensaftr.Tabletten (7Stk.) Magentabletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magentabletten Anwendungsgebiete: Magenbeschwerden - Magengeschwüre - Magenkrämpfe - Magenschmerzen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,63 €
Ø 2 €
1,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,70 €
Stückzahl
10 Stk.14 Stk.7 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,63 €
Ø 2 €
1,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,70 €
ab 1,63 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Betapharm Arzneimittel GmbH Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten... die Beraterapotheke Betapharm Arzneimittel GmbH Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten... 1,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 15577308, betapharm Arzneimittel Pantoprazol beta 20 mg acid 7 Stück, healthii PZN-DE 15577308, betapharm Arzneimittel Pantoprazol beta 20 mg acid 7 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 2,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 15577308, betapharm Arzneimittel Pantoprazol Beta 20 mg Acid Onfy.de PZN-DE 15577308, betapharm Arzneimittel Pantoprazol Beta 20 mg Acid 1-3 Werktage 2,79 € + 5,48 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• PANTOPRAZOL beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten 7 St Amazon Marketplace PANTOPRAZOL beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten 7 St Auf Lager 6,70 € Versand kostenfrei Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Varianten: Pantoprazol 20 mg acid magensaftr.Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.63 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Betapharm Arzneimittel GmbH Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten 7 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,53 € → zum Angebot
PZN-DE 15577308, betapharm Arzneimittel Pantoprazol beta 20 mg acid 7 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,19 € → zum Angebot
PZN-DE 15577308, betapharm Arzneimittel Pantoprazol Beta 20 mg Acid Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,79 € + 5,48 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
PZN-DE 15577308, betapharm Arzneimittel Pantoprazol beta 20 mg acid Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftresistent Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,12 € 0,45 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftresistent Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,13 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
PANTOPRAZOL beta 20 mg acid 7 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
PANTOPRAZOL beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten 7 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,31 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
PZN-DE 15577308, Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten 7 St Tabletten Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
PZN-DE 15577308, betapharm Arzneimittel Pantoprazol beta 20 mg acid Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
PZN-DE 15577308, betapharm Arzneimittel Pantoprazol beta 20 mg acid Tabletten, 7 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Pantoprazol beta 20 mg acid magensaftresistent Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,68 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pantoprazol 20 mg acid magensaftr.Tabletten (7Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde April 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Violetta Dezember 2024

Echt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magentabletten
nicht für Kinder geeignet
Tabletten
Pantoprazol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Magenbeschwerden, Magengeschwüre, Magenkrämpfe, Magenschmerzen, Sodbrennen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram