Paidi Wandregal Sten Grau 35x35x18,7 cm

Produkttyp: Wandregal Material: Holzwerkstoff Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,50 €
Ø 49 €
48,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,50 €
Ø 49 €
48,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,20 €
ab 48,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAIDI Wandbox Sten , grau , Maße (cm): B: 35 H: 35 T: 18.7 hoeffner PAIDI Wandbox Sten , grau , Maße (cm): B: 35 H: 35 T: 18.7 13 Wochen 48,50 € + 59,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
• PAIDI Wandbox 2272529 Möbel Karmann PAIDI Wandbox 2272529 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
• Wandbox PAIDI STEN (BHT 35x35x18.70 cm) - BHT 35x35x18.70 cm moebel-shop Wandbox PAIDI STEN (BHT 35x35x18.70 cm) - BHT 35x35x18.70 cm Lieferzeit ca. 7 Wochen 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.5 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
PAIDI Wandbox 2272529 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
PAIDI Wandbox Sten , grau , Maße (cm): B: 35 H: 35 T: 18.7 hoeffner Angebotsinfo 13 Wochen 48,50 € + 59,00 € Versand Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Wandbox PAIDI STEN Ostermann Angebotsinfo 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Wandbox PAIDI STEN (BHT 35x35x18.70 cm) - BHT 35x35x18.70 cm moebel-shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 7 Wochen 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
PAIDI Wandbox STEN 35 cm grau porta Angebotsinfo Lieferung in 7-9 Wochen 49,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Paidi Wandregal Sten, Grau, Holzwerkstoff, 35x35x18.7 cm, Blauer Engel, Goldenes M, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:25 Uhr.

Paidi Wandregal Sten Grau 35x35x18,7 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paidi Wandregal Sten Grau 35x35x18,7 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
grau
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
35 cm
18,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram