pad Floral Blüten 30x50cm mint Kissenbezug

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kissenbezug Material: Polyester Farbe: blau - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,49 €
Ø 36 €
36,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,46 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,49 €
Ø 36 €
36,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,46 €
ab 36,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAD Dekokissen Floral, 3D Otto PAD Dekokissen Floral, 3D lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
• PAD Dekokissen "Floral" 3D Quelle PAD Dekokissen "Floral" 3D 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• PAD Dekokissen "Floral" 3D BAUR PAD Dekokissen "Floral" 3D 1 Woche 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
• Pad Concept Kissenhülle Schaffrath.com Pad Concept Kissenhülle 42,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,36 € → zum Angebot
Varianten: pad Floral Blüten 30x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.49 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
PAD Dekokissen Floral, 3D ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
PAD Dekokissen "Floral" 3D Quelle Angebotsinfo Verfügbar 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
PAD Dekokissen "Floral" 3D BAUR Angebotsinfo 1 Woche 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Pad Concept Kissenhülle Schaffrath.com Angebotsinfo 42,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,36 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:18 Uhr.

pad Floral Blüten 30x50cm mint Test

5/5
★★★★★ Very pretty!
Amazon C August 2022

Everything was as described! Fas deliver!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ traumhaft..aber leider…..
bobby Februar 2022

entspricht die Farbe nicht der Abbildung…. ein extrem blasses mint…. geht leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kissenbezug
blau, türkis
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester
Maße & Gewicht
30 x 50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram