Joop! Plaza Squares 80x80+135x200cm black Bettwäsche
-
Günstigster Preis
JOOP! Bettwäsche Plaza Squares, Mako Satin, 2 teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
-
JOOP Bettwäsche Plaza Squares Black 135x200 cm + 80x80 cm - schwarz;weiß
2-3 Werktage
119,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 124,94 €
→ zum Angebot
-
Joop! Bettwäsche Plaza Squares 4051 schwarz-weiß - 0
Auf Lager
124,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Plaza Squares 80x80+135x200cm black Test
Die Bettwäsche von Joop besticht mit ihrem tollen Aussehen und der hochwertigen Qualität. Trotz des leichten Verblassens des Satin-Glanzes überzeugt sie im Vergleich zu anderen Satin-Bettwäschen mit ihrer Langlebigkeit. Ein echtes Must-Have für alle Qualitätsbewussten!.
Joop bietet hochwertige Produkte, jedoch war ich enttäuscht von einem Farbfehler in meiner neuen Bettdecke. Ein weißer Streifen stört das schwarze Design. In dieser Preisklasse dürfen solche Fehler nicht passieren. Deshalb vergebe ich nur 3 Punkte.
Wir waren enttäuscht von der Qualität dieses Produkts. Der Satin verlor seinen Glanz nach der ersten Wäsche und der Stoff fühlte sich dünn an. Joop hat seinen Preis nicht mehr verdient.
Schade! Diese Bewertung stammt von einem echten Käufer. Sind die positiven Bewertungen auch authentisch?.
Die Bettwäsche (2x 80x80 und 200x200) für über 300 Euro enttäuscht mich, da die Qualität des Stoffs im Vergleich zu Bierbaum, den ich für 40 Euro erhalten habe, geringer ist. Innerhalb von zwei Wochen haben sich an mehreren Stellen Nähte gelöst, was deutlich sichtbar ist. Der angemessene Preis für dieses Produkt wäre maximal 40 Euro.
Die Verarbeitung von JOOP enttäuscht mich. Trotz des Preises stimmen Ober- und Unterseite des Musters nicht überein. Auch andere Modelle sind nicht besser. Ich werde mich nach einem neuen Hersteller umsehen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen