Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kräuter - schwarzer Holunder Herznote: Ylang-Ylang - weiße Blüten Kopfnote: Mandarinorange - Orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
33,30 €
Ø 37 €
33,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml6 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
33,30 €
Ø 37 €
33,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,95 €
ab 33,30 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray 30ml Kaufland Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray 30ml 3-4 Werktage 33,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
• Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.277,70... Parfumgroup Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.277,70... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 38,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
• Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.366,33... SUPERSHOP Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.366,33... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• paco rabanne Eau de Parfum Olympea Solar, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto paco rabanne Eau de Parfum Olympea Solar, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,27 € Versand kostenfrei Gesamt 52,27 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.3 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,30 € 1110,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.277,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,33 € 1277.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.366,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 40,99 € 1366.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Solar EDP Intense 30 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir Duftminiatur), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 43,37 € 1445.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,37 € → zum Angebot
rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
rabanne 65176240, rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,13 € 1637.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Olympéa Solar Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,99 € 1666,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65176240, Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 1666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
paco rabanne Eau de Parfum Olympea Solar, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,27 € Versand kostenfrei Gesamt 52,27 € → zum Angebot
Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense 30 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 53,90 € 1796.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ACHTUNG! Macht Flecken!!!
Jessica September 2023

Dieses Parfüm hinterlässt hartnäckige gelbe Flecken auf der Kleidung, die selbst nach mehrmaligem Waschen nicht verschwinden. Nach dem Gebrauch wurden 4 Shirts und 2 Pullover ruiniert. Würde Null Sterne geben, wenn möglich.

5/5
★★★★★ Ist super
Matuschinski Februar 2024

Meine Frau gefällt dieses parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Jakob November 2023

Duft riecht super, Freundin ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Michael Dezember 2022

schönes Design von der Flasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2022
Paco Rabanne Olympea
aromatisch, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Kräuter, schwarzer Holunder
Ylang-Ylang, weiße Blüten
Mandarinorange, Orange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
aufregend, selbstbewusst, sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram