Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kräuter - schwarzer Holunder Herznote: Ylang-Ylang - weiße Blüten Kopfnote: Mandarinorange - Orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,50 €
Ø 61 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,26 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml6 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,50 €
Ø 61 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,26 €
ab 59,50 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis paco rabanne Eau de Parfum Olympéa Solar Otto paco rabanne Eau de Parfum Olympéa Solar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense Spray 80 ml, Grundpreis: € Parfumara Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense Spray 80 ml, Grundpreis: € auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray 80ml Kaufland Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray 80ml 3 Werktage 61,21 € Versand kostenfrei Gesamt 61,21 € → zum Angebot
• Rabanne Olympéa Solar Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Rabanne Olympéa Solar Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 67,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,29 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.5 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
paco rabanne Eau de Parfum Olympéa Solar ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense Spray 80 ml, Grundpreis: € Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 61,19 € 764.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray 80ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 61,21 € 765,13 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,21 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Solar Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis: € 841,25 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 67,30 € 841.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 73,29 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65176239, Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray 80 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 849.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Solar EDP Intense 80 ml (+ GRATIS Olympéa Elixir Duftminiatur), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 79,22 € 990.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,22 € → zum Angebot
rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 80 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 86,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,12 € → zum Angebot
rabanne 65176239, rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 80 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 86,22 € 1077.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 90,12 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum für Damen 80 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,25 € 1115,63 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
Olympéa Solar Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,99 € 1124,88 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense 80 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 91,00 € 1137.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Paco Rabanne 119768, Paco Rabanne Olympea 80ml Eau De Parfum Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 93,99 € 1174.875 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum (80ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ACHTUNG! Macht Flecken!!!
Jessica September 2023

Dieses Parfüm hinterlässt hartnäckige gelbe Flecken auf der Kleidung, die selbst nach mehreren Waschgängen nicht verschwinden. Nach meiner Erfahrung habe ich mit diesem Produkt 4 Hemden und 2 Pullover ruiniert. 0 Sterne, wenn möglich.

5/5
★★★★★ Ist super
Matuschinski Februar 2024

Meine Frau gefällt dieses parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Jakob November 2023

Duft riecht super, Freundin ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Michael Dezember 2022

schönes Design von der Flasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2022
Paco Rabanne Olympea
aromatisch, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Kräuter, schwarzer Holunder
Ylang-Ylang, weiße Blüten
Mandarinorange, Orange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
aufregend, selbstbewusst, sinnlich
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram