Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum enthält 30 ml Eau de Parfum.
• Die Duftkomposition wurde von Anne Flipo und Domitille Michalon Bertier kreiert.
• Die Kopfnote besteht aus Granatapfel, Mandarine und grünen Noten.
• Die Basisnote enthält Cashmeran, Moschus und Patchouli.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,00 €
Ø 42 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,00 €
Ø 42 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
ab 42,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum Spray 30ml Kaufland Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum Spray 30ml 2-3 Werktage 42,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• paco rabanne Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum 30 ml Joybuy (joybuy.de) paco rabanne Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Paco Rabanne 65190450, Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum Spray 30... easyCOSMETIC Paco Rabanne 65190450, Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum Spray 30... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• paco rabanne Eau de Parfum Lady Million Royal, mit unzähligen Facetten Otto paco rabanne Eau de Parfum Lady Million Royal, mit unzähligen Facetten lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum Spray 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,00 € 1400,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
paco rabanne Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € 1499.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65190450, Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
rabanne 65190450, rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,40 € 1546.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
Rabanne Lady Million Royal Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.640,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 49,20 € 1640 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.683,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,49 € 1683 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,55 € Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
Paco Rabanne 126809, Paco Rabanne Million Royal 30ml Eau De Parfum Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 52,99 € 1766.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Lady Million Royal Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,13 € 1837,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
paco rabanne Eau de Parfum Lady Million Royal, mit unzähligen Facetten Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
paco rabanne Eau de Parfum "Lady Million Royal" mit unzähligen Facetten Quelle Angebotsinfo Verfügbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (30ml)

Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (30ml): Ein Duft für die moderne Frau

Das Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (30ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für die moderne Frau entwickelt wurde. Mit einer einzigartigen Kombination aus blumigen und fruchtigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Granatapfel, Mandarine und grünen Noten sorgt für einen frischen und belebenden Auftakt.

Einzigartige Duftkomposition von Anne Flipo und Domitille Michalon Bertier

Die Parfumeure Anne Flipo und Domitille Michalon Bertier haben mit dem Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum eine meisterhafte Komposition geschaffen. Die Herznote aus Jasmin, Orangenblüte und Tuberose verleiht dem Duft eine sinnliche und feminine Note. Diese Kombination macht das Parfum zu einem idealen Begleiter für besondere Anlässe.

Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
anette s Juli 2024

Perfekt, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Düfte
tomtom Juni 2024

Lieferung früher als geplant duft wie 😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good
César f Mai 2024

Good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Julia K März 2024

Wie immer lief alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2023
Anne Flipo, Domitille Michalon Bertier
Paco Rabanne Lady Million
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Cashmeran, Moschus, Patchouli
Jasmin, Orangenblüte, Tuberose
Granatapfel, Mandarine, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram