OZ Leggera HLT gloss black (9x19) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 19 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
579,04 €
Ø 567 €
566,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
579,04 €
Ø 567 €
566,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,47 €
ab 579,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 566,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGGERA HLT reifen.de LEGGERA HLT sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 579,04 € Versand kostenfrei Gesamt 579,04 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT gloss black 9.0Jx19 5x112 ET25 Reifen24 OZ LEGGERA HLT gloss black 9.0Jx19 5x112 ET25 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 584,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 590,05 € → zum Angebot
• OZ-Wheels W01963203O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 9 0x19 5x112 ET25 MB75 Gloss-Black reifen COM OZ-Wheels W01963203O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 9 0x19 5x112 ET25 MB75 Gloss-Black siehe Shop 591,00 € Versand kostenfrei Gesamt 591,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
579.04 €
Ø 1 Mon.
567 €
Tiefstpreis
566 €
Preisalarm aktivieren
LEGGERA HLT ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 579,04 € Versand kostenfrei Gesamt 579,04 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT gloss black 9.0Jx19 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 584,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 590,05 € → zum Angebot
OZ-Wheels W01963203O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 9 0x19 5x112 ET25 MB75 Gloss-Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 591,00 € Versand kostenfrei Gesamt 591,00 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 9x19 ET25 - LK5/112 ML75 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 610,47 € Versand kostenfrei Gesamt 610,47 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT gloss black 9x19 ET25 - LK5/112 ML75 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 610,47 € Versand kostenfrei Gesamt 610,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

OZ Leggera HLT gloss black (9x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Leggera HLT gloss black (9x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
75
Maße & Gewicht
9 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram