Otto Ottoseal S-70-Struktur C41 graurot 310ml Silikon

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,49 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,10 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,49 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,10 €
ab 8,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OTTOSEAL S70 - Naturstein Silikon | C41 graurot Struktur fliesen-alfers.de OTTOSEAL S70 - Naturstein Silikon | C41 graurot Struktur 2 Tage 8,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• OTTOSEAL Silikon S-70-STRUK.310ML C41 GRAUROT STRUKTUR - 1901441 Amazon Marketplace OTTOSEAL Silikon S-70-STRUK.310ML C41 GRAUROT STRUKTUR - 1901441 Auf Lager 8,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S70 Premium-Naturstein-Silikon 310ml,... Otto OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S70 Premium-Naturstein-Silikon 310ml,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
OTTOSEAL S70 - Naturstein Silikon | C41 graurot Struktur ✓ Bester Preis fliesen-alfers.de Angebotsinfo 2 Tage 8,49 € 27,39 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
OTTOSEAL Silikon S-70-STRUK.310ML C41 GRAUROT STRUKTUR - 1901441 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,98 € 28.97 / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Ottoseal S70 Naturstein-silikon 310ml C41 Graurot Struktur ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S70 Premium-Naturstein-Silikon 310ml, gebrauchsfertig, Otto RaiffeisenBAUMARKT24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
OTTOSEAL Silikon S-70-STRUK.310ML C41 GRAUROT STRUKTUR - 1901441 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,10 € 45.48 / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Otto Ottoseal S-70-Struktur C41 graurot 310ml Test

5/5
★★★★★ Top Silikon
Gerd D September 2021

Ottoseal ist das beste Silikon auf dem Markt! Leicht zu verarbeiten, homogen und einfach abzuziehen. Selbst Anfänger können perfekte und dichte Ergebnisse erzielen. 👍 Einmal Ottoseal - immer Ottoseal!.

5/5
★★★★★ Perfwkt
Thomas W Februar 2024

Was soll man dazu sagen. Es passt gut (:. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram