Otto Keller Star warm 200x220cm Bettdecke

Bezugsmaterial: Baumwolle Bezugszusammensetzung: 100% Baumwolle Eigenschaften: für Allergiker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
319,99 €
Ø 326 €
295,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
319,99 €
Ø 326 €
295,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
ab 319,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 295,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Otto Keller Daunenbettdecke Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, Otto Otto Keller Daunenbettdecke Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 319,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,94 € → zum Angebot
• Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, Quelle Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, BAUR Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, 1 Woche 319,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 325,94 € → zum Angebot
Varianten: Otto Keller Star warm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
319.99 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
Otto Keller Daunenbettdecke Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 319,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,94 € → zum Angebot
Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 319,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 325,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

Otto Keller Star warm 200x220cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Otto Keller Star warm 200x220cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle
100% Baumwolle
für Allergiker
weiß
Entendaunen, Entenfedern
30% Daunen, 70% Federn
1.300 g
trocknergeeignet, waschbar
Kassettenbett
60°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram