Otto Keller Star warm 155x220cm Bettdecke

Bezugsmaterial: Baumwolle Bezugszusammensetzung: 100% Baumwolle Deckengröße: 155 x 220 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
249,99 €
Ø 254 €
220,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
249,99 €
Ø 254 €
220,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 249,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Otto Keller Daunenbettdecke Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, Otto Otto Keller Daunenbettdecke Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
• Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, Quelle Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, BAUR Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, 1 Woche 249,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
Varianten: Otto Keller Star warm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Otto Keller Daunenbettdecke Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Otto Keller Daunenbettdecke "Star, Bettdecken für Sommer oder Winter, Decke, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 249,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

Otto Keller Star warm 155x220cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Otto Keller Star warm 155x220cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle
100% Baumwolle
155 x 220 cm
für Allergiker
weiß
Entendaunen, Entenfedern
30% Daunen, 70% Federn
1.010 g
trocknergeeignet, waschbar
Kassettenbett
60°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram