Ortlieb Up-Town Urban pepper Lenkerkorb

Produkttyp: Lenkerkorb Farbe: grau Abmessungen (BxHxT): 33 x 28 x 22 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,00 €
Ø 71 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,00 €
Ø 71 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 70,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F79901, Ortlieb Fahrrad Lenkertasche Up-Town Urban (pepper) Motorrad & Outdoorfieber Ortlieb F79901, Ortlieb Fahrrad Lenkertasche Up-Town Urban (pepper) am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
• Ortlieb Up-Town Urban Lenkerkorb boc24 Ortlieb Up-Town Urban Lenkerkorb 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Up-Town Urban Pepper - Fahrradkorb , 17.5 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Up-Town Urban Pepper - Fahrradkorb , 17.5 l 1-2 Werktage 76,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• Ortlieb Up-Town Urban Lenkerkorb (17,5 L) pepper DerOutdoorshop Ortlieb Up-Town Urban Lenkerkorb (17,5 L) pepper 2-3 Tage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Up-Town Urban
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F79901, Ortlieb Fahrrad Lenkertasche Up-Town Urban (pepper) ✓ Bester Preis Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Urban Lenkerkorb boc24 Angebotsinfo Verfügbar 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
ORTLIEB - Up-Town Urban Pepper - Fahrradkorb , 17.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Urban Lenkerkorb (17,5 L) pepper DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Urban - Pepper Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
ORTLIEB Ortlieb Unisex Körbe Up-Town Urban intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Urban Lenkertasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 94,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Ortlieb F79901, Up-Town Urban Farbe: pepper wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 94,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.

Ortlieb Up-Town Urban pepper Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Up-Town Urban pepper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lenkerkorb
Allgemeine Informationen
grau
Maße
33 x 28 x 22 cm
820 g
17.5 Liter
5 kg
Montage
Adapter
abnehmbar
Produktmerkmale
Innenfach, Tragegriff
Abstellfüße
Kunststoff
wasserdicht
Deckelverschluss
Weitere Eigenschaften
Lenkeradapter separat erhältlich und nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram