Ortlieb Duffle 85 oliv-schwarz Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche - regengeschützte Reißverschlüsse Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
155,00 €
Ø 156 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
155,00 €
Ø 156 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 155,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb K1405-ORTLIEB, Ortlieb Duffle 85 | Reisetasche | 85 L oliv Wardow Ortlieb K1405-ORTLIEB, Ortlieb Duffle 85 | Reisetasche | 85 L oliv Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Duffle 85 L wasserdicht boc24 Ortlieb Duffle 85 L wasserdicht 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• ORTLIEB K1405, ORTLIEB Duffle 85L - Expeditionstasche olive outdoortrends ORTLIEB K1405, ORTLIEB Duffle 85L - Expeditionstasche olive sofort lieferbar 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Ortlieb K1405, Ortlieb 85 L Duffle (Volumen 85 Liter / Gewicht 1.36 Kg), 85... biwak Ortlieb K1405, Ortlieb 85 L Duffle (Volumen 85 Liter / Gewicht 1.36 Kg), 85... Lieferung in 1-3 Tagen 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Duffle 85
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb K1405-ORTLIEB, Ortlieb Duffle 85 | Reisetasche | 85 L oliv ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle 85 L wasserdicht boc24 Angebotsinfo Verfügbar 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
ORTLIEB K1405, ORTLIEB Duffle 85L - Expeditionstasche olive outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Ortlieb K1405, Ortlieb 85 L Duffle (Volumen 85 Liter / Gewicht 1.36 Kg), 85 Liter biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Ortlieb K1405, Ortlieb Duffle Volumen 85 Farbe olive naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 173,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 177,41 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle 85 Reisetasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle 85 - Olive Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle Reisetasche - Olive, 85 L denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 10 Tage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
Ortlieb K1405, Ortlieb Duffle Reisetasche- wasserdichte Tasche (olive-schwarz 85 Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 180,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle 85L olive - black 85L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
Ortlieb K1405, Ortlieb Duffle 85L olive - black 85L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
ORTLIEB K1405, ORTLIEB Duffle olive-black - Größe 85 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 194,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Duffle 85 oliv-schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Duffle 85 oliv-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Ortlieb Duffle
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse
Reißverschlussfach
verstaubare Rucksack-Tragegurte
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserdicht
PD-620 (beidseitig beschichtetes Polyester), PD620C, PS-620C
auf dem Rücken, in der Hand
nicht abschließbar
Maße & Gewicht
65 cm
1,36 kg
31 cm
44 cm
85 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram