Ortlieb Duffle 40 sonnengelb/schwarz Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Reisetasche - Weekender Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche - regengeschützte Reißverschlüsse Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,00 €
Ø 142 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,00 €
Ø 142 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 140,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb K1473-ORTLIEB, Ortlieb Duffle 40 | Weekender | 40 L gelb Wardow Ortlieb K1473-ORTLIEB, Ortlieb Duffle 40 | Weekender | 40 L gelb Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Duffle 40 Reisetasche sonnengelb-schwarz DerOutdoorshop Ortlieb Duffle 40 Reisetasche sonnengelb-schwarz 2-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Duffle 40 L wasserdicht boc24 Ortlieb Duffle 40 L wasserdicht 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Ortlieb K1473, Ortlieb Duffle Reisetasche- wasserdichte Tasche... Motorrad & Outdoorfieber Ortlieb K1473, Ortlieb Duffle Reisetasche- wasserdichte Tasche... am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 150,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Duffle 40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb K1473-ORTLIEB, Ortlieb Duffle 40 | Weekender | 40 L gelb ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle 40 Reisetasche sonnengelb-schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle 40 L wasserdicht boc24 Angebotsinfo Verfügbar 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Ortlieb K1473, Ortlieb Duffle Reisetasche- wasserdichte Tasche (sonnengelb-schwarz 40 Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 150,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
ORTLIEB K1473, ORTLIEB Duffle 40L - Reisetasche gelb-schwarz outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Ortlieb K1473, Ortlieb Duffle Volumen 40 Farbe sunyellow-black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 155,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 159,61 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle 40 Reisetasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle Reisetasche - sunyellow-black, 40 L Yellow-Black denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 10 Tage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle 40 - Sun Yellow/Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
Ortlieb Duffle 40L sunyellow - black 40L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Ortlieb K1473, Ortlieb Duffle 40L sunyellow - black 40L sun yellow - black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
ORTLIEB K1473, ORTLIEB Duffle sunyellow-black - Größe 40 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 174,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Duffle 40 sonnengelb/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Duffle 40 sonnengelb/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
gelb
Ortlieb Duffle
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse
Fronttasche
Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserdicht
PD-620 (beidseitig beschichtetes Polyester), PD620C, PS-620C
auf dem Rücken, in der Hand
nicht abschließbar
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden
Maße & Gewicht
53 cm
0,99 kg
22 cm
31 cm
40 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram