Orion Just Glide Anal (200ml) Gleitgel

★★★★ (248 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gleitmittel basiert auf Wasser und ist somit besonders hautfreundlich.
• Es hat feuchtigkeitsspendende Eigenschaften, die die Haut pflegen.
• Das Gleitgel ist speziell für den analen Gebrauch entwickelt.
• Es ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Die Flasche enthält 200ml Gleitgel, was für zahlreiche Anwendungen ausreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,92 €
Ø 5 €
4,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,92 €
Ø 5 €
4,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 4,92 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Just Glide Anal Gleitgel auf Wasserbasis mit pH-Balance Anal 200 ml Heiße Beere Just Glide Anal Gleitgel auf Wasserbasis mit pH-Balance Anal 200 ml Lieferzeit 2-4 Werktage 4,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
• Just Glide Anal 200 ml smash-me Just Glide Anal 200 ml 1 - 3 Werktage 4,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• ORION Just Glide Anal 200 ml, Anal Gleitgel, wasserbasiert, vegan Amazon ORION Just Glide Anal 200 ml, Anal Gleitgel, wasserbasiert, vegan Auf Lager 8,24 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• Just Glide Analgleitgel Anal - optimierter pH-Wert für anales Vergnügen, Tube... Otto Just Glide Analgleitgel Anal - optimierter pH-Wert für anales Vergnügen, Tube... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Varianten: Orion Just Glide Anal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.92 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Just Glide Anal Gleitgel auf Wasserbasis mit pH-Balance Anal 200 ml ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 4,92 € 24.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Just Glide Anal 200 ml smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
PZN-DE 10227383, IMP International Medical Products Just Glide med.Gleitgel Anal 200 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,73 € 33.65 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
PZN-DE 10227383, Just Glide med.Gleitgel Anal Gel Inhalt: 200 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,73 € 33.65 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Just Glide - Just Glide Anal 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 10227383, IMP International Medical Products Just Glide Gleitgel Anal, 200 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,24 € 36.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
PZN-DE 10227383, IMP International Medical Products 623946, IMP International Medical ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,80 € 39 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Just Glide - Anal-Gleitmittel (200ml) transparent, Grundpreis: € 40,75 / l Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 8,15 € 40.75 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
ORION Just Glide Anal 200 ml, Anal Gleitgel, wasserbasiert, vegan Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,24 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
ORION Just Glide Anal 200 ml, Anal Gleitgel, wasserbasiert, vegan Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,24 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Just Glide Analgleitgel Anal - optimierter pH-Wert für anales Vergnügen, Tube mit Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
PZN-DE 10227383, IMP International Medical Products Just Glide Med. Gleitgel Anal 200 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,60 € 43 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Orion Just Glide Anal (200ml)

Orion Just Glide Anal (200ml) – Das perfekte Gleitmittel für unvergessliche Momente

Das Orion Just Glide Anal (200ml) ist ein hochwertiges Gleitmittel, das speziell für den analen Gebrauch entwickelt wurde. Es basiert auf Wasser und bietet eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die für ein angenehmes und geschmeidiges Gefühl sorgt. Dieses Gleitgel ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet und bietet eine optimale Gleitfähigkeit für unvergessliche Momente.

Wasserbasiertes Gleitgel für sanfte und sichere Anwendung

Das Gleitmittel auf Wasserbasis ist besonders sanft zur Haut und lässt sich leicht abwaschen. Es hinterlässt keine Rückstände und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch. Die feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften sorgen dafür, dass die Haut nicht austrocknet und ein angenehmes Gefühl während der Anwendung erhalten bleibt.

Orion Just Glide Anal (200ml) Test

5/5
★★★★★ Pure Ekstase: Just Glide Anal - Intensives Anal-Gleitgel für grenzenlosen Genuss!
Chris Juli 2023

Just Glide Anal ist ein ausgezeichnetes Gleitgel, ideal für intensiven Analsex. Dieses vegane und wasserbasierte Gleitmittel bietet lang anhaltende Gleitfähigkeit ohne fettige Rückstände. Es kann sicher mit Sexspielzeug und Kondomen verwendet werden, und ist sowohl für Frauen als auch Männer geeignet. Die großzügige 200-ml-Größe sorgt für lang anhaltendes Vergnügen und ein reibungsloses und angenehmes Erlebnis. Genieße die Vorzüge dieses fantastischen Anal-Gleitgels für ein aufregendes und sinnliches Erlebnis.

5/5
★★★★★ Top...
Ti.Jay.Leser Juni 2023

Dieses Produkt ist einfach toll! Der Preis ist unschlagbar und es ist nicht nur für A. sondern auch für V. geeignet. Wir sind begeistert und möchten es nicht mehr missen. Das Beste, was wir bisher hatten! 😉👍.

5/5
★★★★★ Eines der Besten auf dem Markt !
Drake Mai 2023

Just Glide bietet ein spezielles Gleitgel für Analsex an, das kondom- und spielzeugfreundlich ist. Es klebt nicht, lässt sich leicht abwaschen und sorgt für langanhaltende Gleitfähigkeit. Bisher habe ich keine unerwünschten Reaktionen festgestellt.

Das Gleitgel verursacht auch keine Reizungen bei der Verwendung von Spielzeug. Mein Fazit: Ein gutes wasserbasiertes Gleitgel zu einem fairen Preis. Eine klare Empfehlung für alle, die Analsex genießen möchten.

5/5
★★★★★ Quality
Constantin R November 2021

Nachdem ich viele verschiedene Gleitmittel ausprobiert habe, von No-Name-Marken bis hin zu Durex und anderen bekannten Unternehmen, gefällt mir dieses Gleitmittel ehrlich gesagt wirklich gut, da es wirklich wirkt. Ich empfehle das Produkt aus qualitativer Sicht sehr.

5/5
★★★★★ Zufrieden
DerEineHl Oktober 2021

Dieses Gleitgel ist bisher mein Favorit. Andere waren mir zu flüssig, aber dieses hat die perfekte Konsistenz. Es flutscht gut und lässt sich leicht abwaschen.

Der Geschmack ist nicht mein Fall, aber man soll es ja auch nicht trinken. Insgesamt ist es aber nicht ungenießbar.

5/5
★★★★★ Bestes Anal-Gleitmittel für Spitzenpreis!!!
Dr G Juli 2021

Top-Anal-Gleitmittel für reibungslosen Spaß! Geruchsneutral und ergiebig, ohne Brennen. Perfekt für Toys und den unschlagbaren Preis! Wer glatten Analverkehr ohne Probleme will, liegt hier goldrichtig! Nur hier wird der Spaß garantiert!.

Meinungen 1 bis 6 von 248

Allgemeine Daten
Wasser
feuchtigkeitsspendend
Anal
Unisex
200 ml
Gleitgel
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram