Oral-B Pro 3D White Replacement Toothbrush (8 pcs) Aufsteckbürste

Produkttyp: Aufsteckbürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
19,99 €
Ø 27 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Anzahl Aufsteckbürsten
4 Stk.Replacement Toothbrush (2 pcs)Replacement Toothbrush (3 pcs)Replacement Toothbrush (8 pcs)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
19,99 €
Ø 27 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B 3D White , 8 Stück(e), Weiß, Oral-B, Box - Weiß Kaufland Oral-B 3D White , 8 Stück(e), Weiß, Oral-B, Box - Weiß 2-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Oral-B Pro 3D White Elektrische Zahnbürstenköpfe, X-förmige Borsten und Amazon Oral-B Pro 3D White Elektrische Zahnbürstenköpfe, X-förmige Borsten und Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Oral-B Pro 3D White (8 Stück) coolblue Oral-B Pro 3D White (8 Stück) 1 Werktag 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro 3D White Aufsteckbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B 3D White , 8 Stück(e), Weiß, Oral-B, Box - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 307,54 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Oral-B Pro 3D White Elektrische Zahnbürstenköpfe, X-förmige Borsten und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,49 € 4.71 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Oral-B Pro 3D White Elektrische Zahnbürstenköpfe, X-förmige Borsten und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,49 € 4.71 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Oral-B Pro 3D White (8 Stück) coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Oral-B Pro 3D White Replacement Toothbrush (8 pcs) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Pro 3D White Replacement Toothbrush (8 pcs)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Oral-B Pro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram