Oral-B iO Series 5s matt black Elektrozahnbürste

• Die Zahnbürste verfügt über fünf Reinigungsprogramme, darunter Reinigen, Sensitive und Aufhellen.
• Die 3D-Reinigungstechnologie kombiniert oszillierende, pulsierende und rotierende Bewegungen.
• Das Infodisplay zeigt wichtige Informationen wie den Ladestand an.
• Die Andruckkontrolle warnt bei zu starkem Druck.
• Im Lieferumfang enthalten sind eine Ladestation und ein Reise-Etui.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
69,99 €
Ø 77 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
69,99 €
Ø 77 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 69,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORAL-B 611038, Oral-B iO Series 5 611038 Elektrische Zahnbürste Conrad ORAL-B 611038, Oral-B iO Series 5 611038 Elektrische Zahnbürste Lieferzeit 1 bis 3 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Braun Oral-B iO Series 5, Elektrische Zahnbürste schwarz, Matt Black Alternate Braun Oral-B iO Series 5, Elektrische Zahnbürste schwarz, Matt Black Sofort verfügbar 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 5 611038 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Oszilierend Schwarz thalia Oral-B iO Series 5 611038 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Oszilierend Schwarz Sofort lieferbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Oral-B - iO5s Matt Black Amazon Oral-B - iO5s Matt Black Auf Lager 105,85 € Versand kostenfrei Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 5s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
ORAL-B 611038, Oral-B iO Series 5 611038 Elektrische Zahnbürste ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Braun Oral-B iO Series 5, Elektrische Zahnbürste schwarz, Matt Black Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 5 611038 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Oszilierend Schwarz thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Braun 415107, Braun Oral-B iO Series 5 Matt Black Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,08 € → zum Angebot
Braun 415107, Braun Oral-B iO Series 5 Matt Black mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 78,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,13 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische-Zahnbürste iO Series 5N, Black, 5 Putzmodi, mit Reiseetui und 1 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 79,58 € Versand kostenfrei Gesamt 79,58 € → zum Angebot
Braun 415107, Braun Oral-B Elektrische Zahnbürste iO Series 5 Matt Black smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 79,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,68 € → zum Angebot
Braun 415107, Braun Oral-B iO Series 5 - Erwachsener - Vibrierende Zahnbürste - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 80,43 € Versand kostenfrei Gesamt 80,43 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische Zahnbürste iO Series 5, 1 St. schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 81,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Oral-B 415107, Oral-B iO Series 5 Matte Black Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 82,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Oral-B 415107,00, Oral-B iO Series 5 Matte Black CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 82,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Oral-B 415107, Oral-B iO Series 5 Matt Black TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 82,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Oral-B iO Series 5s matt black

Oral-B iO Series 5s matt black: Die Revolution der Zahnpflege

Die Oral-B iO Series 5s matt black bietet eine innovative Kombination aus modernster Technologie und elegantem Design. Diese elektrische Zahnbürste in stilvollem Schwarz sorgt für eine gründliche und schonende Reinigung Ihrer Zähne. Mit einer Vielzahl an Funktionen und Reinigungsprogrammen ist sie die perfekte Wahl für eine umfassende Mundhygiene.

Vielseitige Reinigungsprogramme für individuelle Bedürfnisse

Die Zahnbürste verfügt über fünf verschiedene Reinigungsprogramme: Reinigen, Sensitive, Aufhellen, Tiefenreinigung und Super Sensitiv. Diese Programme ermöglichen eine Anpassung an Ihre persönlichen Bedürfnisse und sorgen für eine optimale Pflege Ihrer Zähne und Ihres Zahnfleisches. Egal ob Sie eine sanfte Reinigung oder eine intensive Tiefenreinigung bevorzugen, diese Zahnbürste bietet die passende Einstellung.

Oral-B iO Series 5s matt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B iO Series 5s matt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
schwarz
Ladestation
Oral-B iO
Ausstattung
1 Stück
Erinnerungsfunktion, Infodisplay, mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Super Sensitiv, Tiefenreinigung
Energiemerkmale
Akku
56 Min.
Lithium-Ionen
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram