Only & Sons Regular-fit-Jeans ONSWeft Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau - bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,89 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS TBI0408#22026755-07420, stylische Only & Sons Herren Jeans Stretch... outlet46 ONLY & SONS TBI0408#22026755-07420, stylische Only & Sons Herren Jeans Stretch... sofort lieferbar 9,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSWEFT REG. MB 6755 MAT DNM NOOS... Otto ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSWEFT REG. MB 6755 MAT DNM NOOS... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Jeans ONSWEFT REG 6755 - Straight Fit - Blau - Medium Blue, Amazon Only & Sons Herren Jeans ONSWEFT REG 6755 - Straight Fit - Blau - Medium Blue, 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28/32
ONLY & SONS TBI0408#22026755-07420, stylische Only & Sons Herren Jeans Stretch mit ✓ Bester Preis Größe: 28/32 outlet46 Outlet46 Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSWEFT REG. MB 6755 MAT DNM NOOS Baumwollmischung, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REG. MB 6755 MAT DNM NOOS" Baumwollmischung, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSWEFT REG 6755 - Straight Fit - Blau - Medium Blue, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSWEFT REG 6755 - Straight Fit - Blau - Medium Blue, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Only & Sons Regular-fit-Jeans ONSWeft Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jeans
T.L Februar 2026

Praktische Alltags-Jeans mit guter Passform: Der Schnitt ist wie beschrieben normal und sitzt bequem – weder zu eng noch zu weit. Die mittlere Taille bietet komfortablen Sitz auch bei längerem Tragen. Robuster Stoff und saubere Verarbeitung vermitteln einen hochwertigen Eindruck; Nähte sind ordentlich, keine losen Fäden. Farbe entspricht den Produktbildern. Insgesamt eine langlebige, komfortable Jeans zum fairen Preis, die ich erneut kaufen würde.

4/5
★★★★☆ Gute Jeans, aber hält die (Pass -) Form nicht lange
Daniel G Februar 2026

Only & Sons ONSWEFT Jeans (regular fit) punkten mit Mid‑Waist, straight‑leg, Used‑Look in Medium Blue, angenehmem Stretch und weichem Stoff – bequem, gute Länge, praktische Taschen und reibungsloser Reißverschluss. Ideal für den Alltag und lässige Outfits; Lieferung und Verpackung über Amazon schnell und tadellos. Kritikpunkt: Die Passform verliert nach mehreren Wäschen an Straffheit, besonders an den Oberschenkeln, wodurch die Jeans schneller zu weit wirkt. Für bessere Formstabilität künftig lieber eine kleinerer Größe wählen. Insgesamt solides Preis‑Leistungs‑Verhältnis und stylischer Look, deshalb faire 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Leider nicht sehr langlebig
Franzi November 2025

Die Jeans wirkt zuerst hochwertig und bietet guten Tragekomfort, doch nach weniger als einem Jahr war sie bereits kaputt. Hauptkritik: Verarbeitung und Qualität sind nicht robust genug. Design und Preis-Leistung sind in Ordnung, aber Haltbarkeit und Langlebigkeit überzeugen leider nicht.

2/5
★★☆☆☆ Gerissen
Goran B Juni 2024

Die Hose hat leider nicht einmal zwei Monate gehalten und ist bereits zwischen den Beinen gerissen. Obwohl ich sie nur selten getragen habe, wurde der Stoff schnell dünn. Nach nur einem weiteren Tragen gab es eine unerwartete Öffnung. Enttäuschend in der Qualität!.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau, bunt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram