Only & Sons Onsweft Regular Lmb 8264 Azg DNM Noos Herren-Slim-Fit-Jeans

★★★★ (95 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS Otto ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" Quelle ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Jeans ONSWEFT Regular - Mid Waist - Regular Fit - Blau, Amazon Marketplace Only & Sons Herren Jeans ONSWEFT Regular - Mid Waist - Regular Fit - Blau, Auf Lager 29,26 € + 7,95 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
31/32
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSWEFT Regular - Mid Waist - Regular Fit - Blau, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,26 € + 7,95 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
Only & Sons 22028264, Only & Sons Regular Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'WEFT' Größe: 31/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Only & Sons Onsweft Regular Lmb 8264 Azg DNM Noos Test

5/5
★★★★★ Leider entsprach das Material nicht der ...
von einer Kundin Januar 2022

Das Material entsprach leider nicht meinen Erwartungen. Ich hatte Baumwolle und Elastan bestellt, erhielt jedoch Polyester. Daher ging die Hose zurück. Ansonsten war sie in Ordnung. Ich hoffe, dass zukünftige Bestellungen korrekt ausgeführt werden.

5/5
★★★★★ Herrenjeans Regular-fit
eine Kundenbewertung April 2021

Die Hose besticht durch ihren schönen Stoff und die ansprechende Farbe. Endlich habe ich eine Hose in der Größe Weite 29 und Länge 34 gefunden! Leider war sie viel zu kurz für mich. Die Größen fallen sehr unterschiedlich aus, und es ist nicht möglich, zwei Hosen in unterschiedlichen Farben zu bestellen. Man muss jede Hose einzeln anprobieren.

Wenn man über 1,80 m groß und dünn ist, gestaltet sich die Suche nach der richtigen Länge als problematisch. Für kleinere Personen ist diese Hose jedoch uneingeschränkt empfehlenswert. Leider musste ich sie zurückschicken.

5/5
★★★★★ Super Passform
eine Kundenbewertung März 2021

Die Hose kam zügig an und sitzt nahezu perfekt. Lediglich im Bereich des Gesäßes ist sie etwas zu weit. Das liegt jedoch an meiner schlanken Figur und nicht an der Hose selbst.

5/5
★★★★★ Größe 30 am Gesäß für mich zu weit. Größe 29 ...
eine Kundenbewertung März 2021

Größe 30 ist mir am Gesäß zu weit. Größe 29 sitzt perfekt an Taille und Gesäß, aber die Beine sind zu eng. Es ist schade, denn die Jeans bietet sowohl optisch als auch qualitativ einen hervorragenden Eindruck.

5/5
★★★★★ Super bequeme und stylische Hose
eine Kundenbewertung März 2021

Die Jeans entspricht der beschriebenen Passform (Slim Fit) und sitzt hervorragend. Dank des Stretchanteils hätte ich sogar eine Nummer kleiner (32/30) wählen können, aber mit einem Gürtel, den ich sowieso gerne trage, passt sie optimal. Die Farbe ist genauso wie abgebildet und der Tragekomfort ist äußerst angenehm.

2/5
★★☆☆☆ Falsches Material
von einem Kunden Oktober 2025

Die erhaltene Jeans bestand nur zu etwa 60% aus Baumwolle, während 20% Polyester und die restlichen Anteile Viskose und Elasthan ausmachten. Statt einer klassischen Jeans erhielt ich eher eine Jeggings, was nicht meinen Erwartungen entsprach.

Meinungen 1 bis 6 von 95

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram