Only & Sons Weft Regular 3251 Jeans Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Material: Baumwolle - Polyester - Viskose Farbe: blau - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 29,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS Herren Jeans ONSWEFT 3251 - Straight Fit - Blau - Blue Denim... Amazon ONLY & SONS Herren Jeans ONSWEFT 3251 - Straight Fit - Blau - Blue Denim... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Only & Sons 22023251-BlueDenim-30-33, Only & Sons Weft Regular 3251 Jeans Blau... Dress Inn Only & Sons 22023251-BlueDenim-30-33, Only & Sons Weft Regular 3251 Jeans Blau... 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Straight-Jeans ONSWEFT REGULAR WB 0021 TAI DNM NOOS... Otto ONLY & SONS Straight-Jeans ONSWEFT REGULAR WB 0021 TAI DNM NOOS... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33/30
ONLY & SONS Herren Jeans ONSWEFT 3251 - Straight Fit - Blau - Blue Denim W28-W38, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Herren Jeans ONSWEFT 3251 - Straight Fit - Blau - Blue Denim W28-W38, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Only & Sons 22023251-BlueDenim-30-33, Only & Sons Weft Regular 3251 Jeans Blau 33 / Größe: 33/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
ONLY & SONS Jeans "Weft" - Slim fit - in Dunkelblau - W32/L32 limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Straight-Jeans ONSWEFT REGULAR WB 0021 TAI DNM NOOS Baumwollmischung, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Straight-Jeans "ONSWEFT REGULAR WB 0021 TAI DNM NOOS" Baumwollmischung, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSWEFT 3251 Straight Fit Blau 22023251 W 32 L 32 jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Only & Sons Weft Regular 3251 Jeans Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jeans
T.L Februar 2026

Solide Alltagsjeans mit zuverlässiger Passform. Der klassische Schnitt sitzt wie angegeben – komfortabel, weder zu eng noch zu weit. Die mittlere Taille liegt angenehm und bietet auch bei längerem Tragen Komfort. Robuster Stoff und sorgfältige Verarbeitung, Nähte sind sauber, keine losen Fäden.

Farbe entspricht den Bildern. Insgesamt eine praktische, preiswerte Jeans in guter Qualität; klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Gute Jeans, aber hält die (Pass -) Form nicht lange
Daniel G Februar 2026

Only & Sons ONSWEFT Jeans (regular fit) – stylische Mid‑Waist Straight‑Leg in Medium Blue mit Used‑Look und angenehmem Stretch. Sitzt von Anfang an bequem, weich im Material, gute Länge, praktische Taschen und ein geschmeidiger Reißverschluss. Ideal für casual Alltag-Outfits. Negativ: Die Passform verliert nach einigen Wochen besonders an den Oberschenkeln an Straffheit, sodass die Jeans weiter wirkt; Formstabilität könnte besser sein.

Empfehlung: bei Unsicherheit eine kleinere Größe wählen oder auf Passform achten. Preis‑Leistung ok, schnelle Lieferung und gute Verpackung. Insgesamt solide Alltagshose, daher 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Leider nicht sehr langlebig
Franzi November 2025

Jeans überzeugt zunächst mit gutem Aussehen und angenehmem Tragekomfort, doch die Verarbeitung wirkt nicht robust: Bereits nach unter einem Jahr zeigte sie Defekte. Optik und Preis-Leistung sind in Ordnung, die mangelnde Haltbarkeit macht sie für mich insgesamt enttäuschend.

3/5
★★★☆☆ Fällt groß aus
von einem Kunden April 2025

Mit einer Größe von 176 cm und einem Gewicht von 86 kg trage ich normalerweise Jeans in der Größe 33/32. Diese Jeans fällt jedoch etwas größer aus, insbesondere an den Beinen. Das Material ist in Ordnung.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
blau, grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram