Only & Sons Weft Regular Fit Jeans medium blue denim Herren Jeanshose

★★★★ (130 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Regular Fit Farbe: blau Look: Modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,22 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Sons Slim Fit Jeans ONSWEFT LIFE MED BLUE 5076 Spartoo Only & Sons Slim Fit Jeans ONSWEFT LIFE MED BLUE 5076 Innerhalb von 4 Werktagen 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS Otto ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" Quelle ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" BAUR ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Only & Sons Slim Fit Jeans ONSWEFT LIFE MED BLUE 5076 ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSWEFT REGULAR MAT DNM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSWEFT 5076 PK Straight Fit Blau 22005076 W 30 L 34 jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 37,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Only & Sons Weft Regular Fit Jeans medium blue denim Test

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und passt exakt.
J.K. September 2023

Die Jeans ist optisch ansprechend und passt perfekt. Der Stoff ist etwas dünner als bei teureren Marken, aber das stört mich nicht. Insgesamt bin ich zufrieden und würde sie erneut kaufen. Ich behalte sie im Auge und gebe bei längerer Haltbarkeit ein weiteres Feedback.

5/5
★★★★★ Passt und sieht gut aus
J. B April 2023

Ich musste die Hose erneut bestellen, da sie am Bund zu weit war. Nach mehrmaligem Waschen passt sie perfekt und ist nicht eingelaufen. Der günstige Preis zeigt sich in kleinen Unregelmäßigkeiten wie unsauberen Nieten oder schiefen Nähten. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Kleiner Preis!
BOsburg August 2021

Die Lieferung war schnell, das Material der Hose muss noch getestet werden. Die Passform ist okay, mir persönlich sind die Oberschenkel etwas zu weit. Die Hose erinnert eher an eine Damen-Jeans. Für die Gartenarbeit ist sie jedoch in Ordnung.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Tragekomfort
Christoph Januar 2020

Die Only&Son Hose, welche ich über den Prime Wardrobe-Service bestellt habe, hat mich wirklich überzeugt. Die Lieferung erfolgte schnell und innerhalb von nur 2 Werktagen. Für den günstigen Preis macht die Hose einen hochwertigen Eindruck und der Tragekomfort ist erstklassig. Mit einer Größe von 34/34 passt sie mir perfekt bei einer Körpergröße von 182 cm und einem Gewicht von etwa 95 kg.

Besonders der Stretch- und Elasthananteil macht die Hose ideal für kräftigere Oberschenkel, wie sie beispielsweise beim Kraftsport vorkommen. Dies war meine erste Hose von Only& Sons, aber aufgrund der tollen Passform und Optik werde ich definitiv weitere Modelle dieses Herstellers ausprobieren. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Optik und Passform legen, besonders für Sportler mit kräftigeren Oberschenkeln.

5/5
★★★★★ Leider entsprach das Material nicht der ...
von einer Kundin Januar 2022

Das Material der Hose entsprach leider nicht meiner Bestellung. Ich bevorzuge Baumwolle und Elastan und keine Polyester-Beimischung. Die Rücksendung verlief problemlos. Abgesehen davon war die Hose in Ordnung.

5/5
★★★★★ Herrenjeans Regular-fit
eine Kundenbewertung April 2021

Diese Hose ist aus einem schönen Stoff und in einer schönen Farbe gefertigt. Endlich hatte ich Glück, eine Hose in Größe Weite 29 und Länge 34 zu finden. Leider war sie aber viel zu kurz.

Die Passform der Hosen ist sehr unterschiedlich, man kann auch nicht einfach zwei in verschiedenen Farben bestellen. Leider muss man jede einzeln anprobieren. Wenn man über 1,80 Meter groß ist und nicht kräftig, kann es schwierig sein, eine Hose in der richtigen Länge zu finden.

Kleinere Personen können jedoch bedenkenlos zu dieser Hose greifen. Ich musste sie leider zurücksenden.

Meinungen 1 bis 6 von 130

Allgemeine Daten
blau
Maße & Gewicht
31

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram