Only Onlsally Raincoat Noos (15206116) oatmeal Regenmantel

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenmantel Farbe: beige Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,26 €
Ø 47 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,26 €
Ø 47 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 47,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY ONLSALLY Raincoat OTW NOOS Amazon Marketplace ONLY ONLSALLY Raincoat OTW NOOS 47,26 € Versand kostenfrei Gesamt 47,26 € → zum Angebot
• ONLY Langmantel ONLSALLY (1-tlg) Otto ONLY Langmantel ONLSALLY (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Only Parkas ONLSALLY RAINCOAT Spartoo Only Parkas ONLSALLY RAINCOAT Innerhalb von 4 Werktagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlsally Raincoat Noos (15206116)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.26 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
ONLY ONLSALLY Raincoat OTW NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,26 € Versand kostenfrei Gesamt 47,26 € → zum Angebot
ONLY Langmantel ONLSALLY (1-tlg) Otto Mary & Paul (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Only Parkas ONLSALLY RAINCOAT Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Only Onlsally Raincoat Noos (15206116) oatmeal Test

5/5
★★★★★ Super Regenjacke
Amazon Kunde August 2024

Mit einer Größe von 173 cm und normaler Statur habe ich die Größe S dieser Jacke bestellt. Die Armlänge passt perfekt und es gibt genug Raum für einen Pullover darunter. Die Jacke sitzt bequem und sieht schick aus! Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top- Regenmantel
SK April 2024

Der Sitz des Produkts entspricht genau meinen Erwartungen. Mit 157 cm und ca. 50 kg wählte ich die Größe XS.

Es passt perfekt unter einen Blazer oder eine Jeansjacke, aber auch allein mit einem T-Shirt sitzt es gut. Ich empfehle das Produkt weiter und bin sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden :)
März 2024

Ich habe diese Jacke für meine Reha gekauft und war begeistert, wie gut sie im strömenden Regen gehalten hat. Obwohl sie etwas groß ausfällt, passt sie wunderbar über einen dicken Pullover und hält schön warm. Während der Reha habe ich viele Komplimente für den Mantel erhalten. Ich kann ihn definitiv weiterempfehlen! ✨.

5/5
★★★★★ Regenjacke
Antje S Februar 2024

Ich bin absolut begeistert von dieser Jacke, sie entspricht genau meinen Erwartungen und Anforderungen. Sie ist perfekt für meine Spaziergänge geeignet, da sie wasserabweisend und innen leicht gefüttert ist. Da sie nicht zu stark gefüttert ist, habe ich sie in einer Größe größer bestellt, damit ich noch Platz für einen zusätzlichen Pullover habe. Normalerweise trage ich Größe S/M, habe aber eine L bestellt.

Im Nachhinein hätte es wohl auch eine M getan, aber die Jacke passt trotzdem gut. Ich bin rundum zufrieden und lasse es jetzt so, wie es ist.

5/5
★★★★★ Super Mantel
Ralf M Januar 2024

Meine Freundin liebt diesen Mantel! Ein super Preis/Leistungsverhältnis - wir haben bereits den Link geteilt, da jemand anders auch diesen tollen Mantel haben möchte. Absolut empfehlenswert! Gerne wieder.

5/5
★★★★★ Beste Regenjacke
kevin r Dezember 2023

Diese Regenjacke ist einfach fantastisch! Ich trage sie jeden Tag auf meinem Roller zur Arbeit und bin total begeistert. Obwohl die Ärmel nicht gefüttert sind, hält sie mich schön warm und trocken. Die Jacke ist winddicht und wasserabweisend - perfekt für regnerische Tage im November und Oktober. Ich kann sie nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Damen
Regenmantel
Frühling/Herbst
beige
Eigenschaften
100% Polyester- Polyurethane coated

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram