Only Onlsally Raincoat Cc Otw (15206116) black Regenmantel

★★★★ (96 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester- Polyurethane coated Produkttyp: Regenmantel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
38,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
38,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 38,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Funktionsmantel ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS mit Kapuze und... Otto ONLY Funktionsmantel ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS mit Kapuze und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• ONLY Funktionsmantel "ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS" mit Kapuze und... Quelle ONLY Funktionsmantel "ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS" mit Kapuze und... 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• ONLY Funktionsmantel "ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS" mit Kapuze und... BAUR ONLY Funktionsmantel "ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS" mit Kapuze und... 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• ONLY ONLSALLY Raincoat OTW NOOS Amazon ONLY ONLSALLY Raincoat OTW NOOS Auf Lager 40,06 € Versand kostenfrei Gesamt 40,06 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlsally Raincoat Noos (15206116)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
ONLY Funktionsmantel ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS mit Kapuze und Teddyplüschfutter ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Funktionsmantel ONLY "ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS", Damen, Gr. XS, schwarz (schwarz Größe: XS BAUR Angebotsinfo 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
ONLY Funktionsmantel "ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS" mit Kapuze und Teddyplüschfutter Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
ONLY Funktionsmantel "ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS" mit Kapuze und Teddyplüschfutter BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
ONLY ONLSALLY Raincoat OTW NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,06 € Versand kostenfrei Gesamt 40,06 € → zum Angebot
ONLY ONLSALLY Raincoat OTW NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,06 € Versand kostenfrei Gesamt 40,06 € → zum Angebot
Only Parkas ONLSALLY RAINCOAT OTW NOOS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

Only Onlsally Raincoat Cc Otw (15206116) black Test

5/5
★★★★★ Regenjacke
Antje S Februar 2024

Ich bin absolut begeistert von meiner neuen Jacke! Perfekt für Spaziergänge, da sie Regen abweist und innen leicht gefüttert ist. Die Jacke ist weich gummiert und genau nach meinen Vorstellungen. Obwohl ich normalerweise Größe S/M trage, habe ich mich für eine L entschieden, damit ich noch weitere Schichten darunter ziehen kann. Eine M hätte vermutlich auch gereicht, aber ich behalte sie trotzdem. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann die Jacke nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Mantel
Ralf M Januar 2024

Meine Freundin und ich waren begeistert von diesem tollen Mantel mit seinem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis! Wir haben den Link sofort geteilt, da ein anderer Freund ihn auch kaufen wollte. Absolut empfehlenswert, jederzeit wieder!.

5/5
★★★★★ Tolle warmhaltende Jacke
von Agnieszka L. Dezember 2023

Auf der Suche nach einer guten Regenjacke zum Spazierengehen mit meinem Hund fand ich diese Jacke. Sie ist sehr wasserabweisend und hält extrem warm. Ich kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
von einer Kundin Februar 2023

Tolle Jacke, warm und funktional mit schöner Farbe. Einziger Nachteil war der Hundeleckerli-Geruch, wahrscheinlich vom Vorbesitzer. Nach dem Waschen wie neu.

5/5
★★★★★ Ideal für Gassirunden
Kunde aus Duelmen August 2022

Für regnerische Herbsttage mit dem Hund ist diese wetterfeste Jacke einfach ideal! Sie passt perfekt bis zur Mitte der Oberschenkel bei einer Körpergröße von 162 cm und schützt so noch mehr vor Regen. Das warme Innenfutter sorgt zudem für wohlige Wärme. Ich bin wirklich zufrieden und finde, dass diese Jacke meinen Bedürfnissen mehr als gerecht wird. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute, bequeme Jacke
Kunde aus Hattingen Oktober 2021

Endlich habe ich mir die Jacke bestellt, die ich mir schon so lange gewünscht habe. Sie ist super bequem, geruchlos und hält den Regen draußen. Besonders wichtig war mir, dass sie über den Po geht und das tut sie. Die Jacke ist schön warm und die Kapuze genau richtig dimensioniert. Sie empfehle sie auf jeden Fall! 👍🏻.

Meinungen 1 bis 6 von 96

Allgemeine Daten
schwarz
100% Polyester- Polyurethane coated
Regenmantel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram