OMNILUX LED Lichteffekt Leuchtmittel 230V GU10 7W Gelb LED-Lampe

• Die LED-Technologie ermöglicht einen äußerst geringen Energieverbrauch von nur 7 Watt bei voller Leuchtkraft.
• Der GU10-Sockel gewährleistet eine einfache Installation in gängige Fassungen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Das gelbe Licht erzeugt eine warme, einladende Atmosphäre und eignet sich hervorragend für dekorative Beleuchtungskonzepte.
• Mit einer Betriebsspannung von 230 V ist das Leuchtmittel kompatibel mit Standard-Haushaltsnetzen.
• Die Schutzklasse IP20 bietet zuverlässigen Schutz gegen Fremdkörper und eignet sich optimal für Innenbereiche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,90 €
Ø 5 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,90 €
Ø 5 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 4,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W gelb Kaufland OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W gelb 1-4 Werktage 4,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W gelb Foto Siegl OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W gelb 2-3 Tage 5,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W gelb Amazon Marketplace OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W gelb 7,02 € + 7,95 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
• Omnilux LED Lichteffekt Leuchtmittel 230V GU10 7W Gelb thalia Omnilux LED Lichteffekt Leuchtmittel 230V GU10 7W Gelb Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.9 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 4,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W gelb Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 5,90 € 5,90 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,02 € + 7,95 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Omnilux LED Lichteffekt Leuchtmittel 230V GU10 7W Gelb buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Omnilux LED Lichteffekt Leuchtmittel 230V GU10 7W Gelb thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:55 Uhr.

Testbericht OMNILUX LED Lichteffekt Leuchtmittel 230V GU10 7W Gelb

OMNILUX LED Lichteffekt Leuchtmittel 230V GU10 7W Gelb für stimmungsvolle Atmosphären

Tauchen Sie Ihre Räume in ein warmes, einladendes Licht mit diesem hochwertigen LED-Leuchtmittel. Der kompakte GU10-Spot überzeugt durch seine energieeffiziente 7-Watt-Leistung und erzeugt dabei ein stimmungsvolles gelbes Licht, das jede Umgebung in eine behagliche Oase verwandelt. Ideal für Wohnzimmer, Restaurants oder Veranstaltungsräume, wo eine gemütliche Atmosphäre gewünscht ist.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für individuelle Lichtkonzepte

Dieses Leuchtmittel eignet sich hervorragend für die kreative Raumgestaltung. Ob als Akzentbeleuchtung, zur Hervorhebung von Kunstwerken oder zur Schaffung einer entspannenden Umgebung – die Möglichkeiten sind vielfältig. Die manuelle Steuerbarkeit erlaubt es Ihnen, die Beleuchtung flexibel an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Der GU10-Sockel garantiert dabei eine einfache Installation in gängigen Fassungen.

OMNILUX LED Lichteffekt Leuchtmittel 230V GU10 7W Gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OMNILUX LED Lichteffekt Leuchtmittel 230V GU10 7W Gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
innen
Eigenschaften
gelb
GU10
1 Stück
LED
IP20
manuell steuerbar
Energiemerkmale
7 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram