Olivia Garden Fingerbrush Combo Small full black Flachbürste

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Entknoten der Haare - Haar trocknet schneller - Kopfmassage Farbe: schwarz Haartyp: Alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,87 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,87 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 11,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olivia Garden EcoHair Fingerbrush Combo Black S basler-beauty.de Olivia Garden EcoHair Fingerbrush Combo Black S Lieferung in 1-3 Werktagen 11,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• Olivia Garden Fingerbrush Combo S Black Universalbürste Flaconi Olivia Garden Fingerbrush Combo S Black Universalbürste 1-2 Tage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Olivia Garden Fingerbrush Combo S Full Black Beautywelt Olivia Garden Fingerbrush Combo S Full Black 17,54 € Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
• OLIVIA GARDEN Haarpflege-Set FINGERBÜRSTE AUS WILDLEDER UND NYLON VOLLSCHWARZ... Otto OLIVIA GARDEN Haarpflege-Set FINGERBÜRSTE AUS WILDLEDER UND NYLON VOLLSCHWARZ... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,72 € Versand kostenfrei Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Varianten: Olivia Garden Fingerbrush Combo Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.87 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Olivia Garden EcoHair Fingerbrush Combo Black S ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Olivia Garden Fingerbrush Combo S Black Universalbürste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Olivia Garden Fingerbrush Combo S Full Black Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,54 € Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
OLIVIA GARDEN Haarpflege-Set FINGERBÜRSTE AUS WILDLEDER UND NYLON VOLLSCHWARZ #S 1 u Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,72 € Versand kostenfrei Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Finger Brush small Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,90 € 21,90 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Olivia Garden Fingerbrush Combo Small full black Test

4/5
★★★★☆ Angenehm auf der Kopfhaut – entwirrt schonend und effektiv
von einer Kundin Juli 2025

Ich bin äußerst zufrieden mit der Olivia Garden Fingerbrush Combo S. Die Kombination aus Wildschwein- und Nylonborsten ermöglicht ein schonendes Entwirren ohne Ziepen und bietet ein angenehmes Gefühl auf der Kopfhaut. Besonders für feines oder empfindliches Haar ist diese Bürste ein echter Fortschritt im Vergleich zu herkömmlichen Modellen. Sie eignet sich hervorragend für Volumenaufbau und Föhnen, liegt gut in der Hand und lässt sich mühelos reinigen.

Die kompakte Größe “S” ist perfekt für unterwegs und dennoch leistungsstark. Ich empfehle diese Bürste jedem, der Wert auf sanfte Haarpflege legt!.

5/5
★★★★★ Super Haarbürste.
Diana S Januar 2026

Super Haarbürste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Haarbürste.
CHK Dezember 2025

Sehr handlich und angenehm auf der Kopfhaut. Habe diese bereits mehrfach bestellt und auch verschenkt. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Murmel September 2025

Einfach toll!Warum habe ich sie nicht achon früher bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Entknoten der Haare, Haar trocknet schneller, Kopfmassage
schwarz
Alle Haartypen
Kunststoff, Nylonborsten, Wildschweinborsten
Flachbürste, Skelettbürste
Olivia Garden Fingerbrush

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram