Okuma Longbow XT Baitfeeder Spinning Reel 655 Freilaufrolle

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: korrosionsbeständig Bremssystem: Frontbremse Gehäusematerial: Graphit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,75 €
Ø 66 €
65,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Gewicht
232 g283 g406 g
Schnureinzug (cm)
63 cm73 cm76 cm
Schnurfassung (m)
240 m300 m380 m
Schnurfassung (mm)
0,2 mm0,25 mm0,3 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,75 €
Ø 66 €
65,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 65,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Okuma Longbow Xt Lbxt-655 r10305 Angelplatz Okuma Longbow Xt Lbxt-655 r10305 65,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 70,65 € → zum Angebot
• Okuma Longbow XT Baitfeeder 655-325m 0,30mm Schnurfassung, Freilaufrolle,... Amazon Marketplace Okuma Longbow XT Baitfeeder 655-325m 0,30mm Schnurfassung, Freilaufrolle,... Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• Okuma Freilaufrolle Okuma Longbow XT Baitfeeder 655 - 325m 0,30mm Schnurfassung) Otto Okuma Freilaufrolle Okuma Longbow XT Baitfeeder 655 - 325m 0,30mm Schnurfassung) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Varianten: Okuma Longbow XT Baitfeeder Spinning Reel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.75 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Okuma Longbow Xt Lbxt-655 r10305 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 65,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 70,65 € → zum Angebot
Okuma Longbow XT Baitfeeder 655-325m 0,30mm Schnurfassung, Freilaufrolle, Angelrolle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Okuma Freilaufrolle Okuma Longbow XT Baitfeeder 655 - 325m 0,30mm Schnurfassung) Otto Neptunmaster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Okuma Longbow XT Baitfeeder Spinning Reel 655 Test

5/5
★★★★★ Super Freilaufrolle!
J. R Dezember 2021

Schnelle Lieferung, gut verpackt! Perfekt für Deadbaiting-Ruten. Freilauf und robuste Bauart überzeugen. Top Preis-Leistungsverhältnis! Unbedingte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr feiner Freilauf
Deniz O August 2020

Langlebige und hochwertige Angelrolle! Der Freilauf lässt sich fein justieren und übertrifft sogar meine Shimano Baitrunner. Selbst bei anspruchsvollen Bedingungen ziehen Aal und Zander die Schnur reibungslos ab, sodass ich problemlos anbeissen kann.

5/5
★★★★★ Super Angelrolle
Alexander B Dezember 2021

Alles super wie beschrieben, immer wieder, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
A.S. Januar 2021

Sehr schnelle Lieferung. Die Rolle war ordentlich verpackt. Wirkt sehr hochwertig muss aber noch getestet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
korrosionsbeständig
Frontbremse
Graphit
406 g
5+1
Graphit
Freilaufrolle, Karpfenrolle
76 cm
380
0,3
Aluminium
Okuma Cyclonic Flow Rotor, Okuma Precision Elliptical Gearing System, Okuma RESII
9 kg
4,5:1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram