Odlo Zeroweight Windproof X-Warm Jacke (612701) schwarz Laufjacke

Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,99 €
Ø 103 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,99 €
Ø 103 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 102,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 61270115000S, Odlo Zeroweight Windproof X Warm Jacket (S) (61270115000S)... Galaxus Odlo 61270115000S, Odlo Zeroweight Windproof X Warm Jacket (S) (61270115000S)... 8-10 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• Odlo 612701-15000-S, Odlo Zeroweight Windproof X Warm black (15000) S Damen sportfits.de Odlo 612701-15000-S, Odlo Zeroweight Windproof X Warm black (15000) S Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• Odlo 612701, Odlo Zeroweight Windproof X-Warm Damen Jacke-Schwarz-S, Kostenlose SportOkay Odlo 612701, Odlo Zeroweight Windproof X-Warm Damen Jacke-Schwarz-S, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo 61270115000S, Odlo Zeroweight Windproof X Warm Jacket (S) (61270115000S) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Odlo 61270115000XS, Odlo Winddichte Zeroweight X-Warm Langlaufjacke (XS) Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Odlo 612701-15000-S, Odlo Zeroweight Windproof X Warm black (15000) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Odlo 612701, Odlo Zeroweight Windproof X-Warm Damen Jacke-Schwarz-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Odlo 612701, Odlo Zeroweight Windproof X-Warm Damen Jacke-Schwarz-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Winddichte Zeroweight X-Warm Langlaufjacke, Damen - Odlo, Farbe:15000 black, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Odlo 612701-15000-XL, Odlo Zeroweight Windproof X Warm black (15000) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Odlo 61270115000XL, Odlo Zeroweight Windproof X Warm Jacket (XL) (61270115000XL) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 131,31 € Versand kostenfrei Gesamt 131,31 € → zum Angebot
Odlo 61270115000L, Odlo Zeroweight Windproof X Warm Jacket (L) (61270115000L) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 131,31 € Versand kostenfrei Gesamt 131,31 € → zum Angebot
Odlo 61270115000M, Odlo Zeroweight Windproof X Warm Jacket (M) (61270115000M) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 152,43 € Versand kostenfrei Gesamt 152,43 € → zum Angebot
Odlo Zeroweight Windproof X Warm black (15000) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
Odlo 612701-15000-M, Odlo Zeroweight Windproof X Warm black (15000) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Zeroweight Windproof X-Warm Jacke (612701) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Zeroweight Windproof X-Warm Jacke (612701) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufjacke
schwarz
Ausstattung
Zip-Off, mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze
Brusttasche, Gesäßtaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Rückentasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
windabweisend, winddicht
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch
Softshell
Elasthan, Polyester, Stretch
nahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram