Odlo Women Bottoms Active Warm Eco blue heron Funktionsunterwäsche
Besonderheit: mit Flachnähten
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - wärmend
Farben: blau - lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
42,55 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 159121-21073-S, Odlo The Active Warm Base Layer Bottoms blue heron (21073)... Lieferzeit 6-8 Werktage 42,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
-
Odlo The Active Warm Base Layer Bottoms blue heron (21073) L
Lieferzeit 6-8 Werktage
45,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 49,10 €
→ zum Angebot
-
Odlo Funktionsunterhose ACTIVE WARM BL BOTTOM long lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
-
Odlo Damen Long Active Warm Eco Hose, Blue Heron, L
Auf Lager
57,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,29 €
→ zum Angebot
Varianten:
Odlo Women Bottoms Active Warm Eco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: 3XL
Größe: XS
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
* Daten vom 23.07.2026 09:39 Uhr.
Odlo Women Bottoms Active Warm Eco blue heron Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Women Bottoms Active Warm Eco blue heron? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Flachnähten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, wärmend
Farben
blau, lila
Für wen
Damen
Hosenlänge
lang
Jahreszeit
Herbst/Winter
Material
Polyester
Produkttyp
Funktionsunterhose
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen