Odlo Women Bottoms Active Warm Eco black Funktionsunterwäsche

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - geruchshemmend Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
23,59 €
Ø 34 €
23,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
23,59 €
Ø 34 €
23,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 23,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Thermo Leggings für Damen Active Warm | Schwarz | Größe XS Amazon Odlo Thermo Leggings für Damen Active Warm | Schwarz | Größe XS Auf Lager 23,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
• Odlo Damen Long Active Warm Eco Hose Bergzeit Odlo Damen Long Active Warm Eco Hose Lieferzeit 2-4 Tage 40,23 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,68 € → zum Angebot
• ODLO Damen Hose BL BOTTOM long ACTIVE WARM ECO intersport ODLO Damen Hose BL BOTTOM long ACTIVE WARM ECO Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Odlo Funktionsleggings BL BOTTOM long ACTIVE WARM ECO BLACK Otto Odlo Funktionsleggings BL BOTTOM long ACTIVE WARM ECO BLACK lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Women Bottoms Active Warm Eco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.59 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Odlo Thermo Leggings für Damen Active Warm | Schwarz | Größe XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Odlo Thermo Leggings für Damen Active Warm | Schwarz | Größe XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Odlo Damen Long Active Warm Eco Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 40,23 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,68 € → zum Angebot
ODLO Damen Hose BL BOTTOM long ACTIVE WARM ECO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Odlo Damen Active Warm Bottom Long schwarz shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
odlo Active Warm Eco Baselayer Damen Funktionshose black XS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 43,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Odlo Active Warm black (15000) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 44,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
odlo Funktionsunterhose, wärmeisolierend, für Damen, schwarz, XS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Odlo Damen BL Bottom long Active lange Funktionsunterhose schwarz XS MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,86 € → zum Angebot
Odlo Active Warm Eco Bottom Long Women black - Größe XS 159121 Unterwegs Angebotsinfo 59,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
Odlo Active Warm Damen Unterhose, schwarz 7613361775420 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Odlo Funktionsleggings BL BOTTOM long ACTIVE WARM ECO BLACK Otto Intersport Reill (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

Odlo Women Bottoms Active Warm Eco black Test

3/5
★★★☆☆ Kein Austausch - keine Rücklieferung - kein Kundenservice - Artikel sonst in Ordnung
DB Januar 2024

Das Produkt ist leider zu klein und es fehlen klare Hinweise darauf, dass es nicht zurückgeschickt oder umgetauscht werden kann. Jetzt sind wir mit dem Artikel gestrandet und müssten erneut bestellen, in der Hoffnung, dass die Größe stimmt. Falls nicht, bleibt uns erneut der unpassende Artikel.

Fast €50 (inklusive Versand) sind damit verloren. Weder der Online-Support noch das Rückrufcenter oder die Hotline konnten helfen. Daher gibt es nur 3 Sterne. Ansonsten handelt es sich um ein tolles Produkt.

2/5
★★☆☆☆ viel zu groß - keine Rücksendung möglich
schean Februar 2024

Die Leggings ist zu groß und die Nähte sind hart und unangenehm. Trotz "erst probieren, dann zahlen" Option nicht rückgabefähig. Zwei Sterne für guten Kundenservice. Lieber in einer kleineren Größe bestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine gewohnte ODLO Qualität
echtecht Januar 2026

Schnelle Lieferung, Verpackung beschädigt, Produkt jedoch wie neu. Leider ist der Gummibund zu locker und die Passform schlecht. Materialqualität enttäuscht – fühlt sich plastikhaft und unangenehm auf der Haut an. Wirklich schade.

1/5
★☆☆☆☆ Fällt zu groß aus, Umtausch nicht möglich
Henriette L Februar 2024

Diese Hose fällt viel größer aus als erwartet. Trotz Bestellung von XS entspricht sie eher einer S oder sogar M. Leider wurde nicht erwähnt, dass dieser Artikel nicht zurückgegeben werden kann, selbst wenn ich die Rücksendekosten übernehme.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, geruchshemmend
schwarz
Damen
lang
Herbst/Winter
Polyester
100% recyceltes Polyester
unifarben
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
2021
Ski, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram